KTV 2007 JGD
Burschen 14u 1. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Eisenkappel 1 7 7 0 0 14,0:0,0 19:2 39:8 268:120
2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 6 0 1 12,0:2,0 15:6 34:14 259:165
3 ASV St. Margarethen 1 6 4 0 2 8,0:4,0 11:7 23:17 182:164
4 TV Klopeiner See 1 7 4 0 3 8,0:6,0 13:8 30:17 248:165
5 TC Waidmannsdorf 1 6 2 0 4 4,0:8,0 6:12 12:25 98:180
6 Bad St. Leonhard 1 4 1 0 3 2,0:6,0 4:8 8:17 77:125
7 TC Weizelsdorf 2 6 1 0 5 2,0:10,0 4:14 8:28 91:182
8 TC Raiba Velden 4 7 0 0 7 0,0:14,0 3:18 9:37 129:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2007 10:00 1. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Waidmannsdorf 1 2:1 4:2 31:16 anzeigen
1. Runde TC Weizelsdorf 2 TV Klopeiner See 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 Bad St. Leonhard 1 2:1 4:2 31:19 anzeigen
1. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Raiba Velden 4 3:0 6:1 40:14 anzeigen
Do, 19.7.2007 10:00 2. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
Sa, 2.6.2007 10:00 2. Runde TC Raiba Velden 4 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde TV Klopeiner See 1 ASV St. Margarethen 1 1:2 3:4 32:32 anzeigen
Di, 17.7.2007 10:00 2. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Weizelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2007 10:00 3. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Raiba Velden 4 2:1 4:2 25:20 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Weizelsdorf 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde Bad St. Leonhard 1 TV Klopeiner See 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 16.6.2007 10:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 1 Bad St. Leonhard 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:2 3:4 33:29 anzeigen
4. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Waidmannsdorf 1 1:2 2:4 16:25 anzeigen
4. Runde TC Raiba Velden 4 ASV St. Margarethen 1 0:3 1:6 19:38 anzeigen
So, 15.7.2007 10:00 5. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Waidmannsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2007 10:00 5. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Bad Eisenkappel 1 1:2 2:4 12:26 anzeigen
5. Runde TV Klopeiner See 1 TC Raiba Velden 4 2:1 5:2 41:25 anzeigen
5. Runde ASV St. Margarethen 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:2 3:5 38:45 anzeigen
Sa, 30.6.2007 10:00 6. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Weizelsdorf 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 1 TV Klopeiner See 1 1:2 2:5 19:40 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 4 Bad St. Leonhard 1 0:3 1:6 22:42 anzeigen
Fr, 6.7.2007 15:00 6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:3 3:6 46:55 anzeigen
Sa, 7.7.2007 10:00 7. Runde TC Waidmannsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TV Klopeiner See 1 2:1 5:2 38:29 anzeigen
7. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Raiba Velden 4 2:1 4:2 29:21 anzeigen
Sa, 21.7.2007 10:00 7. Runde Bad St. Leonhard 1 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan