KTV 2001 JGD
Burschen 15u Landesliga B Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Andrä 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 37:6 246:100
2 SCA St. Veit 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 28:14 208:156
3 TC Schneider 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:13 237:130
4 TSV Wolfsberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:21 229:205
5 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 6:15 17:31 166:238
6 TC Magdalensberg 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:25 137:196
7 ASV Maria Saal 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 14:31 149:229
8 KLC 2 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 8:37 127:245

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.5.2001 00:00 1. Runde TC St. Andrä 1 SCA St. Veit 1 2:1 4:2 32:17 anzeigen
1. Runde ASV Maria Saal 1 TC Schneider 2 1:2 2:4 17:31 anzeigen
1. Runde TC Magdalensberg 1 KLC 2 2:1 4:2 31:22 anzeigen
1. Runde TSV Wolfsberg 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Do, 10.5.2001 00:00 2. Runde TC Schneider 2 TC St. Andrä 1 1:2 2:5 25:40 anzeigen
2. Runde KLC 2 ASV Maria Saal 1 1:2 2:4 17:28 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Magdalensberg 1 2:1 5:3 43:36 anzeigen
2. Runde SCA St. Veit 1 TSV Wolfsberg 1 2:1 5:3 42:37 anzeigen
Do, 17.5.2001 00:00 3. Runde TSV Wolfsberg 1 TC Magdalensberg 1 3:0 6:1 38:19 anzeigen
3. Runde TC Schneider 2 SCA St. Veit 1 1:2 3:4 29:32 anzeigen
3. Runde KLC 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:2 2:5 29:35 anzeigen
3. Runde ASV Maria Saal 1 TC St. Andrä 1 1:2 2:4 16:30 anzeigen
Do, 7.6.2001 00:00 4. Runde KLC 2 TSV Wolfsberg 1 0:3 1:6 26:37 anzeigen
4. Runde SCA St. Veit 1 ASV Maria Saal 1 2:1 5:2 37:17 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC St. Andrä 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
4. Runde TC Magdalensberg 1 TC Schneider 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 20.6.2001 00:00 5. Runde SCA St. Veit 1 KLC 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Do, 14.6.2001 00:00 5. Runde TC St. Andrä 1 TC Magdalensberg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde TC Schneider 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TSV Wolfsberg 1 ASV Maria Saal 1 2:1 5:2 43:28 anzeigen
Do, 21.6.2001 00:00 6. Runde TC Magdalensberg 1 SCA St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Schneider 2 TSV Wolfsberg 1 3:0 6:1 39:20 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASV Maria Saal 1 2:1 5:2 33:22 anzeigen
6. Runde TC St. Andrä 1 KLC 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 28.6.2001 00:00 7. Runde KLC 2 TC Schneider 2 0:3 1:6 13:41 anzeigen
7. Runde SCA St. Veit 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:0 6:2 43:26 anzeigen
7. Runde ASV Maria Saal 1 TC Magdalensberg 1 0:3 0:6 21:38 anzeigen
7. Runde TSV Wolfsberg 1 TC St. Andrä 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan