Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 JGD
Burschen U13 Landesliga B LLB D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Andrä 1 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:1 74:29
2 ASV St. Margarethen 1 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:1 70:26
3 TC St. Andrä 2 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 13:7 92:67
4 TC Bad Eisenkappel 1 3 2 0 1 5,0:4,0 5:4 11:9 73:64
5 TC St. Michael 1 3 1 0 2 4,0:5,0 4:5 8:10 64:62
6 TV Klopeiner See 1 3 1 0 2 2,0:7,0 2:7 7:14 66:89
7 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 4 0 0 4 1,0:11,0 1:11 2:23 46:148

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.6.2020 10:00 1. Runde TC St. Andrä 2 TV Klopeiner See 1 3:0 6:1 34:13 anzeigen
Sa, 13.6.2020 10:00 1. Runde TC St. Andrä 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC St. Michael 1 2:1 4:2 25:14 anzeigen
So, 21.6.2020 14:00 2. Runde TC St. Michael 1 ASV St. Margarethen 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 20.6.2020 10:00 2. Runde TV Klopeiner See 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC St. Andrä 2 0:3 0:6 17:38 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:00 3. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:0 6:1 34:12 anzeigen
3. Runde TC St. Andrä 2 TC St. Andrä 1 0:3 1:6 20:37 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC St. Michael 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 11.7.2020 10:00 4. Runde ASV St. Margarethen 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Klopeiner See 1 TC St. Andrä 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC St. Michael 1 TC St. Andrä 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 10:00 5. Runde ASV St. Margarethen 1 TV Klopeiner See 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC St. Andrä 1 TC St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 6. Runde TC St. Andrä 2 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Klopeiner See 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:1 5:2 37:19 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC St. Andrä 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 10:00 7. Runde TC St. Andrä 1 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC St. Michael 1 TV Klopeiner See 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC St. Andrä 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan