Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 JGD
Burschen U13 Landesliga B LLB C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Klagenfurter TV 2 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:0 73:19
2 KLC 2 2 2 0 0 5,0:0,0 5:1 11:2 70:29
3 TC Bad Eisenkappel 1 2 1 0 1 2,0:3,0 2:4 5:10 41:72
4 TV Klopeiner See 1 2 1 0 1 2,0:2,0 3:3 9:8 69:49
5 ASV St. Margarethen 1 1 0 0 1 0,0:2,0 1:2 2:5 14:33
6 ASKÖ TV Globasnitz 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 0:6 1:36
7 TC Klagenfurt 1 2 0 0 2 0,0:5,0 1:5 3:11 41:71

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 10:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TV Klopeiner See 1 2:1 5:4 26:35 anzeigen
1. Runde Klagenfurter TV 2 TC Klagenfurt 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
1. Runde ASV St. Margarethen 1 KLC 2 1:2 2:5 14:33 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 Klagenfurter TV 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde KLC 2 TC Bad Eisenkappel 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Klagenfurt 1 TV Klopeiner See 1 1:2 3:5 23:34 anzeigen
Sa, 25.5.2019 10:00 3. Runde Klagenfurter TV 2 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Klopeiner See 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Klagenfurt 1 KLC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 10:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 1 Klagenfurter TV 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde KLC 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 10:00 5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Klopeiner See 1 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Klagenfurter TV 2 KLC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 10:00 6. Runde KLC 2 TV Klopeiner See 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Klagenfurt 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASV St. Margarethen 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 10:00 7. Runde TV Klopeiner See 1 Klagenfurter TV 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 ASV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan