KTV 2018 JGD
Mädchen U17 Landesliga LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Tennisland 1 7 7 0 0 19,0:0,0 19:2 38:6 243:71
2 GSC Liebenfels 1 7 5 0 2 13,0:5,0 14:7 29:14 205:140
3 TC Warmbad-Villach 1 7 5 0 2 13,0:5,0 14:7 29:14 198:129
4 TC Weinländer 1 7 4 0 3 10,0:7,0 12:9 24:19 171:164
5 TC Bad Eisenkappel 1 7 4 0 3 9,0:7,0 11:10 24:20 187:142
6 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 2 0 5 6,0:12,0 9:12 18:26 150:186
7 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 1 0 6 3,0:17,0 4:17 8:34 91:216
8 TC Wernberg 1 7 0 0 7 0,0:20,0 1:20 3:40 50:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 10:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Warmbad-Villach 1 1:2 2:4 25:26 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Weinländer 1 1:2 2:4 27:28 anzeigen
1. Runde TC Tennisland 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde GSC Liebenfels 1 TC Wernberg 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 2.6.2018 10:00 2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Bad Eisenkappel 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde TC Warmbad-Villach 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde GSC Liebenfels 1 TC Weinländer 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 2. Runde TC Wernberg 1 TC Tennisland 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 3. Runde TC Bad Eisenkappel 1 GSC Liebenfels 1 1:2 2:4 21:28 anzeigen
Sa, 9.6.2018 10:00 3. Runde TC Warmbad-Villach 1 TC Tennisland 1 1:2 2:4 20:33 anzeigen
3. Runde TC Weinländer 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:1 4:2 36:22 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Wernberg 1 3:0 6:1 38:13 anzeigen
Sa, 23.6.2018 10:00 4. Runde TC Tennisland 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:0 6:1 36:14 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 GSC Liebenfels 1 1:2 2:4 18:31 anzeigen
4. Runde TC Wernberg 1 TC Weinländer 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde TC Warmbad-Villach 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 30.6.2018 10:00 5. Runde TC Warmbad-Villach 1 TC Weinländer 1 2:1 5:2 30:17 anzeigen
5. Runde GSC Liebenfels 1 TC Tennisland 1 1:2 3:4 24:30 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:00 5. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Wernberg 1 2:1 4:2 29:15 anzeigen
Sa, 14.7.2018 09:00 6. Runde TC Weinländer 1 TC Bad Eisenkappel 1 1:2 2:4 17:30 anzeigen
Mi, 18.7.2018 17:00 6. Runde TC Tennisland 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 7.7.2018 10:00 6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 GSC Liebenfels 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde TC Wernberg 1 TC Warmbad-Villach 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 21.7.2018 10:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:1 5:2 32:16 anzeigen
7. Runde TC Weinländer 1 (w.o.) TC Tennisland 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Wernberg 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 16.6.2018 10:00 7. Runde GSC Liebenfels 1 TC Warmbad-Villach 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan