Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2005 JGD
Burschen 12u 1. Klasse Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Reifnitz 1 7 7 0 0 14,0:0,0 18:3 36:10 249:139
2 SCO Bodensdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 16:5 35:15 263:162
3 ASKÖ TC Fürnitz 2 7 5 0 2 10,0:4,0 14:7 31:15 237:153
4 TCU Obervellach 1 7 4 0 3 8,0:6,0 14:7 31:17 243:189
5 TC Rennweg/Katschberg 1 7 2 0 5 4,0:10,0 5:16 13:33 158:245
6 TC St. Jakob i. Ros. 1 7 2 0 5 4,0:10,0 9:12 19:26 177:224
7 ASVÖ TC Pörtschach 3 7 1 0 6 2,0:12,0 4:17 11:35 150:258
8 TC Weizelsdorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 4:17 11:36 157:264

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 10:00 1. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 ASKÖ TC Fürnitz 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde TC Reifnitz 1 SCO Bodensdorf 1 3:0 6:2 45:34 anzeigen
1. Runde TC Weizelsdorf 1 TCU Obervellach 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
1. Runde ASVÖ TC Pörtschach 3 TC St. Jakob i. Ros. 1 0:3 1:6 31:39 anzeigen
Sa, 4.6.2005 10:00 2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 1 TC Rennweg/Katschberg 1 1:2 2:4 27:34 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Reifnitz 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
2. Runde TCU Obervellach 1 ASVÖ TC Pörtschach 3 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Do, 9.6.2005 16:00 2. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Weizelsdorf 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 11.6.2005 10:00 3. Runde TC Weizelsdorf 1 ASVÖ TC Pörtschach 3 1:2 3:5 42:48 anzeigen
3. Runde TC St. Jakob i. Ros. 1 TCU Obervellach 1 1:2 2:4 25:32 anzeigen
3. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 TC Reifnitz 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 SCO Bodensdorf 1 0:3 2:6 36:45 anzeigen
Sa, 18.6.2005 10:00 4. Runde TC St. Jakob i. Ros. 1 TC Weizelsdorf 1 2:1 4:3 36:33 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Rennweg/Katschberg 1 3:0 6:1 41:20 anzeigen
4. Runde ASVÖ TC Pörtschach 3 ASKÖ TC Fürnitz 2 1:2 2:4 20:32 anzeigen
Mi, 29.6.2005 17:00 4. Runde TCU Obervellach 1 TC Reifnitz 1 1:2 3:4 30:32 anzeigen
Sa, 25.6.2005 10:00 5. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Rennweg/Katschberg 1 2:1 5:3 43:35 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TCU Obervellach 1 2:1 5:3 42:39 anzeigen
5. Runde TC Reifnitz 1 ASVÖ TC Pörtschach 3 3:0 6:1 41:16 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 1 TC St. Jakob i. Ros. 1 2:1 4:3 28:25 anzeigen
Sa, 2.7.2005 10:00 6. Runde TCU Obervellach 1 TC Rennweg/Katschberg 1 3:0 6:1 41:22 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Weizelsdorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde TC Reifnitz 1 TC St. Jakob i. Ros. 1 2:1 4:2 30:20 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Pörtschach 3 SCO Bodensdorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 9.7.2005 10:00 7. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Reifnitz 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
7. Runde SCO Bodensdorf 1 TCU Obervellach 1 2:1 5:3 43:28 anzeigen
7. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 ASVÖ TC Pörtschach 3 2:1 4:2 32:21 anzeigen
7. Runde TC St. Jakob i. Ros. 1 ASKÖ TC Fürnitz 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan