KTV 2000 JGD
Jugend männlich 12u 1. Klasse Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Rennweg/Katschberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:4 237:92
0 ASKÖ TC Fürnitz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:33 142:235
0 TC Faak am See 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:19 172:152
0 TV Velden 2 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:15 230:161
0 SCO Bodensdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:10 233:131
0 ASKÖ Villach 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:29 139:205
0 TC Afritzersee 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 5:34 105:219
0 TC Raiba Velden 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 19:29 173:236

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 4.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ Villach 2 TC Afritzersee 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
1. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 TC Raiba Velden 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
1. Runde TV Velden 2 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:0 6:1 41:18 anzeigen
1. Runde TC Faak am See 1 SCO Bodensdorf 1 0:3 0:6 20:37 anzeigen
Do, 11.5.2000 00:00 2. Runde TC Raiba Velden 1 TC Faak am See 1 0:3 1:6 17:38 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Rennweg/Katschberg 1 2:1 4:2 30:19 anzeigen
2. Runde TC Afritzersee 1 TV Velden 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 ASKÖ Villach 2 1:2 2:4 18:26 anzeigen
Do, 18.5.2000 00:00 3. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 TC Afritzersee 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde ASKÖ Villach 2 TC Raiba Velden 1 1:2 2:5 32:37 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Faak am See 1 1:2 2:5 20:33 anzeigen
3. Runde TV Velden 2 SCO Bodensdorf 1 1:2 4:4 44:34 anzeigen
Do, 25.5.2000 00:00 4. Runde TC Rennweg/Katschberg 1 TV Velden 2 3:0 6:0 36:16 anzeigen
4. Runde TC Afritzersee 1 SCO Bodensdorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 1 ASKÖ Villach 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
4. Runde TC Raiba Velden 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 1:2 4:4 35:35 anzeigen
Do, 15.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ Villach 2 TC Rennweg/Katschberg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde TV Velden 2 TC Faak am See 1 2:1 4:2 31:22 anzeigen
5. Runde TC Raiba Velden 1 TC Afritzersee 1 2:1 5:3 39:34 anzeigen
Do, 29.6.2000 00:00 6. Runde TC Afritzersee 1 TC Faak am See 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SCO Bodensdorf 1 ASKÖ Villach 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde TV Velden 2 TC Raiba Velden 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Rennweg/Katschberg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Do, 6.7.2000 00:00 7. Runde TC Faak am See 1 TC Rennweg/Katschberg 1 0:3 0:6 23:38 anzeigen
7. Runde ASKÖ Villach 2 TV Velden 2 1:2 2:4 24:25 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Afritzersee 1 2:1 5:2 35:28 anzeigen
7. Runde TC Raiba Velden 1 SCO Bodensdorf 1 2:1 4:2 26:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan