Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2013 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kühnsdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 38:4 77:11 484:193
2 TC Tennisland 1 7 3 3 1 9,0:5,0 22:20 48:47 391:379
3 TC Bad Eisenkappel 2 7 4 1 2 9,0:5,0 27:15 59:38 404:337
4 TC Eitweg 1 7 2 3 2 7,0:7,0 18:24 43:49 359:377
5 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 2 3 2 7,0:7,0 24:18 51:42 377:348
6 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 45:51 358:392
7 TC Weinländer 2 7 0 2 5 2,0:12,0 9:33 19:68 271:453
8 TV Klopeiner See 1 7 0 2 5 2,0:12,0 11:31 27:63 270:435

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2013 09:00 1. Runde TC Weinländer 2 TC Tennisland 1 3:3 6:8 53:65 anzeigen
Sa, 18.5.2013 11:00 1. Runde TC Eitweg 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 7:6 53:52 anzeigen
Sa, 18.5.2013 14:00 1. Runde TC Kühnsdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 5:1 10:2 66:26 anzeigen
Sa, 18.5.2013 15:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TV Klopeiner See 1 6:0 12:1 75:38 anzeigen
So, 9.6.2013 16:00 2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Tennisland 1 2:4 4:9 38:61 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TV Klopeiner See 1 4:2 8:5 60:46 anzeigen
Sa, 22.6.2013 15:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Eitweg 1 5:1 10:4 61:45 anzeigen
Mi, 29.5.2013 17:00 2. Runde TC Kühnsdorf 1 TC Weinländer 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Sa, 1.6.2013 15:00 3. Runde TC Weinländer 2 TC Bad Eisenkappel 2 0:6 0:12 19:73 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 6:7 47:51 anzeigen
3. Runde TC Tennisland 1 TC Kühnsdorf 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
3. Runde TV Klopeiner See 1 TC Eitweg 1 2:4 4:8 45:58 anzeigen
Sa, 8.6.2013 15:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Kühnsdorf 1 1:5 3:10 41:67 anzeigen
4. Runde TC Tennisland 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 4:2 8:7 61:61 anzeigen
4. Runde TC Eitweg 1 TC Weinländer 2 4:2 8:4 60:40 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TV Klopeiner See 1 3:3 7:7 54:58 anzeigen
Sa, 15.6.2013 15:00 5. Runde TV Klopeiner See 1 TC Tennisland 1 1:5 4:10 42:66 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:5 4:11 34:68 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 1 TC Eitweg 1 6:0 12:2 70:32 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Weinländer 2 5:1 10:3 65:49 anzeigen
Sa, 29.6.2013 15:00 6. Runde TC Tennisland 1 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 7:7 59:58 anzeigen
6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Kühnsdorf 1 2:4 4:9 38:63 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 7:7 57:58 anzeigen
6. Runde TV Klopeiner See 1 TC Weinländer 2 3:3 6:6 41:50 anzeigen
Sa, 13.7.2013 15:00 7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Bad Eisenkappel 2 1:5 5:11 41:62 anzeigen
7. Runde TC Eitweg 1 TC Tennisland 1 3:3 7:6 54:51 anzeigen
7. Runde TC Weinländer 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:6 0:12 32:76 anzeigen
7. Runde TC Kühnsdorf 1 TV Klopeiner See 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan