KTV 2013 AKL
Herren 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Schloß Treffen 1 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 76:16 495:243
2 TC Weinländer 3 7 5 1 1 11,0:3,0 29:13 63:28 454:272
3 ASKÖ Maria Gail 1 7 4 2 1 10,0:4,0 29:13 61:30 423:309
4 SCO Bodensdorf 3 7 3 2 2 8,0:6,0 23:19 50:45 361:336
5 TC Ludmannsdorf 1 7 2 1 4 5,0:9,0 16:26 40:55 323:369
6 Union TC Faakersee 2 7 2 0 5 4,0:10,0 15:27 36:55 338:392
7 TC Faak am See 2 7 2 0 5 4,0:10,0 18:24 38:58 291:418
8 TC Weizelsdorf 2 7 0 0 7 0,0:14,0 2:40 5:82 153:499

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2013 09:00 1. Runde TC Weinländer 3 SCO Bodensdorf 3 5:1 10:2 71:32 anzeigen
1. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TC Faak am See 2 5:1 10:2 64:30 anzeigen
1. Runde TSV Schloß Treffen 1 TC Weizelsdorf 2 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 18.5.2013 09:00 1. Runde Union TC Faakersee 2 TC Ludmannsdorf 1 2:4 6:8 50:56 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 2. Runde TC Weinländer 3 ASKÖ Maria Gail 1 3:3 6:6 59:47 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 3 TSV Schloß Treffen 1 1:5 3:11 43:72 anzeigen
2. Runde TC Faak am See 2 TC Ludmannsdorf 1 4:2 8:7 52:58 anzeigen
2. Runde TC Weizelsdorf 2 Union TC Faakersee 2 0:6 0:12 24:73 anzeigen
So, 2.6.2013 09:00 3. Runde TSV Schloß Treffen 1 TC Weinländer 3 6:0 12:3 70:46 anzeigen
3. Runde TC Weizelsdorf 2 ASKÖ Maria Gail 1 1:5 2:11 33:73 anzeigen
3. Runde TC Ludmannsdorf 1 SCO Bodensdorf 3 3:3 8:6 56:43 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 2 Union TC Faakersee 2 2:4 4:8 40:60 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde TC Ludmannsdorf 1 TSV Schloß Treffen 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Faak am See 2 4:2 10:5 62:35 anzeigen
4. Runde ASKÖ Maria Gail 1 Union TC Faakersee 2 6:0 12:1 70:36 anzeigen
4. Runde TC Weinländer 3 TC Weizelsdorf 2 6:0 12:0 73:31 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TSV Schloß Treffen 1 2:4 4:9 46:69 anzeigen
5. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Faak am See 2 1:5 3:11 36:64 anzeigen
5. Runde TC Weinländer 3 TC Ludmannsdorf 1 6:0 12:1 69:22 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 3 Union TC Faakersee 2 5:1 11:4 64:45 anzeigen
So, 30.6.2013 09:00 6. Runde Union TC Faakersee 2 TC Weinländer 3 1:5 3:10 37:70 anzeigen
6. Runde ASKÖ Maria Gail 1 SCO Bodensdorf 3 3:3 7:6 57:45 anzeigen
6. Runde TSV Schloß Treffen 1 TC Faak am See 2 4:2 10:4 72:37 anzeigen
So, 7.7.2013 09:00 6. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Weizelsdorf 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 14.7.2013 09:00 7. Runde TC Faak am See 2 TC Weinländer 3 2:4 4:10 33:66 anzeigen
7. Runde TC Ludmannsdorf 1 ASKÖ Maria Gail 1 1:5 4:11 37:66 anzeigen
7. Runde Union TC Faakersee 2 TSV Schloß Treffen 1 1:5 2:10 37:68 anzeigen
So, 21.7.2013 09:00 7. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Weizelsdorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan