Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2012 AKL
Herren 1. Klasse KL1 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV St. Margarethen 1 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 65:29 425:331
2 TSV Raika Grafenstein 2 7 5 1 1 11,0:3,0 29:13 63:28 445:268
3 TC Bad Eisenkappel 2 7 4 1 2 9,0:5,0 25:17 54:37 415:298
4 TC St. Kanzian 1 7 3 3 1 9,0:5,0 25:17 53:43 400:373
5 TC Raika Griffen 1 7 2 3 2 7,0:7,0 23:19 53:42 409:362
6 BSG LKH Wolfsberg 1 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 39:55 347:413
7 TC St. Andrä 1 7 1 0 6 2,0:12,0 12:30 27:64 231:441
8 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 0 0 7 0,0:14,0 6:36 18:74 267:453

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.7.2012 09:00 1. Runde TC Raika Griffen 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 6:0 12:1 68:34 anzeigen
So, 13.5.2012 09:00 1. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Bad Eisenkappel 2 5:1 11:2 71:38 anzeigen
1. Runde TC St. Andrä 1 TC St. Kanzian 1 2:4 5:8 46:61 anzeigen
1. Runde ASV St. Margarethen 1 BSG LKH Wolfsberg 1 4:2 10:5 70:38 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 2. Runde TC Raika Griffen 1 TSV Raika Grafenstein 2 2:4 6:9 49:58 anzeigen
2. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 4:2 9:4 62:37 anzeigen
2. Runde ASV St. Margarethen 1 TC St. Kanzian 1 3:3 7:7 58:59 anzeigen
2. Runde TC St. Andrä 1 BSG LKH Wolfsberg 1 2:4 4:9 38:65 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 3. Runde TC Raika Griffen 1 TC St. Andrä 1 4:2 10:6 69:51 anzeigen
3. Runde TSV Raika Grafenstein 2 ASV St. Margarethen 1 0:6 2:12 52:67 anzeigen
3. Runde BSG LKH Wolfsberg 1 TC Bad Eisenkappel 2 1:5 4:10 42:66 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC St. Kanzian 1 1:5 5:11 49:66 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 4. Runde BSG LKH Wolfsberg 1 TSV Raika Grafenstein 2 0:6 0:12 33:74 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC St. Andrä 1 0:6 1:12 30:70 anzeigen
4. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASV St. Margarethen 1 2:4 6:8 56:57 anzeigen
4. Runde TC St. Kanzian 1 TC Raika Griffen 1 3:3 6:7 55:62 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 5. Runde TC St. Kanzian 1 TSV Raika Grafenstein 2 3:3 6:7 49:54 anzeigen
5. Runde TC St. Andrä 1 ASV St. Margarethen 1 0:6 0:12 26:72 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 BSG LKH Wolfsberg 1 0:6 1:12 37:74 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Raika Griffen 1 3:3 6:6 59:49 anzeigen
So, 1.7.2012 09:00 6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TSV Raika Grafenstein 2 1:5 2:10 32:64 anzeigen
6. Runde TC St. Andrä 1 TC Bad Eisenkappel 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen
6. Runde TC St. Kanzian 1 BSG LKH Wolfsberg 1 5:1 11:3 68:42 anzeigen
6. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Raika Griffen 1 4:2 8:5 52:52 anzeigen
So, 8.7.2012 09:00 7. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC St. Andrä 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
7. Runde ASV St. Margarethen 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 4:2 8:4 49:48 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC St. Kanzian 1 4:2 9:4 62:42 anzeigen
7. Runde BSG LKH Wolfsberg 1 TC Raika Griffen 1 3:3 6:7 53:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan