Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2012 AKL
Herren 4. Klasse KL4 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Eisenkappel 4 7 6 1 0 13,0:1,0 30:12 63:30 443:307
2 TC Untermitterdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 29:13 62:29 427:281
3 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 7 4 1 2 9,0:5,0 26:16 57:36 410:302
4 TC St. Peter a. W. 2 7 2 4 1 8,0:6,0 21:21 47:48 366:395
5 SV ASKÖ Sittersdorf 2 7 2 3 2 7,0:7,0 22:20 50:44 389:349
6 TC St. Kanzian 3 7 1 3 3 5,0:9,0 16:26 36:57 314:418
7 TV Klopeiner See 2 7 1 1 5 3,0:11,0 15:27 35:60 312:431
8 ASKÖ TV Globasnitz 3 7 0 1 6 1,0:13,0 9:33 24:70 278:456

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2012 09:00 1. Runde TC Untermitterdorf 1 TC St. Peter a. W. 2 6:0 12:0 74:28 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Bad Eisenkappel 4 1:5 4:10 45:66 anzeigen
1. Runde TV Klopeiner See 2 ASKÖ TV Globasnitz 3 4:2 9:5 61:47 anzeigen
Sa, 12.5.2012 09:00 1. Runde TC St. Kanzian 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 1:5 2:10 29:66 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 2. Runde TV Klopeiner See 2 TC St. Peter a. W. 2 2:4 4:10 31:65 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 4:2 10:6 63:47 anzeigen
Mo, 28.5.2012 10:00 2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 TC St. Kanzian 3 3:3 9:7 62:54 anzeigen
So, 27.5.2012 09:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC Untermitterdorf 1 5:1 10:3 68:47 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 3. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 4:2 10:5 68:46 anzeigen
3. Runde TC Untermitterdorf 1 TV Klopeiner See 2 4:2 10:5 67:37 anzeigen
3. Runde TC St. Peter a. W. 2 ASKÖ TV Globasnitz 3 5:1 11:4 72:57 anzeigen
3. Runde TC St. Kanzian 3 SV ASKÖ Sittersdorf 2 3:3 6:6 43:57 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Untermitterdorf 1 2:4 4:9 41:66 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 1:5 2:11 22:67 anzeigen
4. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TV Klopeiner See 2 5:1 10:4 71:41 anzeigen
Sa, 21.7.2012 09:00 4. Runde TC St. Kanzian 3 TC St. Peter a. W. 2 3:3 7:7 60:58 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 5. Runde TC St. Peter a. W. 2 SV ASKÖ Sittersdorf 2 3:3 7:7 54:56 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TV Klopeiner See 2 5:1 10:2 68:44 anzeigen
5. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 3 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 24.6.2012 15:00 5. Runde TC St. Kanzian 3 TC Bad Eisenkappel 4 2:4 4:8 39:57 anzeigen
So, 1.7.2012 09:00 6. Runde TV Klopeiner See 2 SV ASKÖ Sittersdorf 2 3:3 6:7 47:55 anzeigen
6. Runde TC Untermitterdorf 1 TC St. Kanzian 3 6:0 12:2 67:31 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 4 ASKÖ TV Globasnitz 3 4:2 8:4 57:43 anzeigen
So, 1.7.2012 15:00 6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC St. Peter a. W. 2 3:3 7:6 61:43 anzeigen
So, 8.7.2012 09:00 7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Untermitterdorf 1 4:2 8:4 55:33 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 SV ASKÖ Sittersdorf 2 0:6 0:12 26:72 anzeigen
7. Runde TV Klopeiner See 2 TC St. Kanzian 3 2:4 5:8 51:58 anzeigen
7. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC Bad Eisenkappel 4 3:3 6:7 46:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan