KTV 2012 AKL
Herren 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Admira Villach 2 7 7 0 0 14,0:0,0 39:3 80:13 493:229
2 TC Arnoldstein 1 7 4 1 2 9,0:5,0 22:20 52:47 400:356
3 SCO Bodensdorf 3 7 4 0 3 8,0:6,0 25:17 56:43 395:338
4 TC Faak am See 2 7 4 0 3 8,0:6,0 20:22 46:50 368:387
5 TC Ludmannsdorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 44:51 343:387
6 Union TC Faakersee 2 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 50:48 408:364
7 ASKÖ Maria Gail 2 7 1 2 4 4,0:10,0 16:26 38:56 363:420
8 TC Reifnitz 1 7 0 0 7 0,0:14,0 7:35 17:75 188:477

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2012 09:00 1. Runde Union TC Faakersee 2 TC Faak am See 2 2:4 6:8 53:53 anzeigen
1. Runde ASKÖ Maria Gail 2 TC Ludmannsdorf 1 3:3 8:7 58:49 anzeigen
1. Runde ESV Admira Villach 2 TC Reifnitz 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
1. Runde TC Arnoldstein 1 SCO Bodensdorf 3 4:2 10:4 64:30 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 2. Runde TC Faak am See 2 ESV Admira Villach 2 0:6 2:12 35:68 anzeigen
2. Runde TC Ludmannsdorf 1 Union TC Faakersee 2 4:2 8:6 57:60 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 1 ASKÖ Maria Gail 2 4:2 8:6 65:63 anzeigen
2. Runde TC Reifnitz 1 SCO Bodensdorf 3 1:5 2:11 23:69 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 3. Runde SCO Bodensdorf 3 ESV Admira Villach 2 0:6 2:12 36:69 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 9:5 62:41 anzeigen
3. Runde Union TC Faakersee 2 ASKÖ Maria Gail 2 3:3 7:6 67:55 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 2 TC Reifnitz 1 5:1 10:3 67:38 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 4. Runde ASKÖ Maria Gail 2 ESV Admira Villach 2 0:6 0:12 35:75 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 1 TC Faak am See 2 2:4 7:9 56:56 anzeigen
4. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Reifnitz 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
So, 17.6.2012 15:00 4. Runde Union TC Faakersee 2 SCO Bodensdorf 3 4:2 9:6 61:51 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 5. Runde SCO Bodensdorf 3 TC Ludmannsdorf 1 6:0 12:2 72:33 anzeigen
5. Runde ESV Admira Villach 2 Union TC Faakersee 2 4:2 10:5 71:48 anzeigen
5. Runde TC Faak am See 2 ASKÖ Maria Gail 2 4:2 8:4 64:46 anzeigen
5. Runde TC Reifnitz 1 TC Arnoldstein 1 2:4 5:10 41:68 anzeigen
Sa, 30.6.2012 09:00 6. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Faak am See 2 4:2 8:4 61:44 anzeigen
So, 1.7.2012 09:00 6. Runde TC Reifnitz 1 Union TC Faakersee 2 2:4 4:9 27:61 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 3 ASKÖ Maria Gail 2 5:1 11:3 72:39 anzeigen
6. Runde ESV Admira Villach 2 TC Arnoldstein 1 5:1 10:2 67:35 anzeigen
So, 8.7.2012 09:00 7. Runde ESV Admira Villach 2 TC Ludmannsdorf 1 6:0 12:2 71:29 anzeigen
7. Runde Union TC Faakersee 2 TC Arnoldstein 1 3:3 8:6 58:50 anzeigen
7. Runde ASKÖ Maria Gail 2 TC Reifnitz 1 5:1 11:3 67:28 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 2 SCO Bodensdorf 3 1:5 5:10 49:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan