Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2011 AKL
Damen 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Irschen 1 7 6 1 0 13,0:1,0 36:6 75:14 474:140
2 TC Afritzersee 1 7 6 1 0 13,0:1,0 38:4 77:13 471:155
3 SCO Bodensdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 27:15 57:35 371:283
4 TC Annenheim 2 7 4 0 3 8,0:6,0 20:22 41:47 288:371
5 SG Millstättersee 1 7 3 0 4 6,0:8,0 22:20 47:42 362:326
6 TC Union Flattach 2 7 2 0 5 4,0:10,0 14:28 32:60 257:403
7 ASKÖ TC Fürnitz 2 7 1 0 6 2,0:12,0 7:35 16:71 151:445
8 TCU Obervellach 2 7 0 0 7 0,0:14,0 4:38 14:77 222:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2011 15:00 1. Runde SCO Bodensdorf 1 SG Millstättersee 1 5:1 10:2 62:31 anzeigen
1. Runde TCU Obervellach 2 TC Afritzersee 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Annenheim 2 2:4 5:8 40:54 anzeigen
Fr, 17.6.2011 15:00 1. Runde TC Union Flattach 2 TC Irschen 1 0:6 0:12 4:72 anzeigen
Sa, 21.5.2011 15:00 2. Runde TC Afritzersee 1 SCO Bodensdorf 1 6:0 12:2 70:30 anzeigen
2. Runde TC Irschen 1 ASKÖ TC Fürnitz 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
2. Runde TC Annenheim 2 TC Union Flattach 2 5:1 10:3 69:41 anzeigen
Sa, 4.6.2011 15:00 2. Runde SG Millstättersee 1 TCU Obervellach 2 6:0 12:0 72:28 anzeigen
Sa, 16.7.2011 15:00 3. Runde TC Afritzersee 1 ASKÖ TC Fürnitz 2 6:0 12:0 72:5 anzeigen
Sa, 28.5.2011 15:00 3. Runde TC Union Flattach 2 SG Millstättersee 1 2:4 4:8 40:55 anzeigen
3. Runde TCU Obervellach 2 TC Irschen 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
3. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Annenheim 2 5:1 10:2 67:22 anzeigen
Sa, 23.7.2011 15:00 4. Runde SCO Bodensdorf 1 TCU Obervellach 2 5:1 10:4 63:48 anzeigen
4. Runde SG Millstättersee 1 TC Afritzersee 1 1:5 3:11 36:73 anzeigen
Sa, 18.6.2011 15:00 4. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Union Flattach 2 1:5 3:10 29:63 anzeigen
4. Runde TC Irschen 1 TC Annenheim 2 6:0 12:0 72:4 anzeigen
Sa, 25.6.2011 15:00 5. Runde SCO Bodensdorf 1 ASKÖ TC Fürnitz 2 6:0 12:0 72:3 anzeigen
5. Runde SG Millstättersee 1 TC Irschen 1 2:4 5:8 42:58 anzeigen
5. Runde TCU Obervellach 2 TC Union Flattach 2 1:5 5:11 49:61 anzeigen
5. Runde TC Afritzersee 1 TC Annenheim 2 6:0 12:0 72:5 anzeigen
Sa, 2.7.2011 15:00 6. Runde TC Irschen 1 SCO Bodensdorf 1 5:1 11:3 70:20 anzeigen
6. Runde TC Annenheim 2 SG Millstättersee 1 4:2 9:5 60:54 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TCU Obervellach 2 4:2 8:5 59:40 anzeigen
6. Runde TC Afritzersee 1 TC Union Flattach 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Sa, 9.7.2011 15:00 7. Runde TC Union Flattach 2 SCO Bodensdorf 1 1:5 4:10 39:57 anzeigen
7. Runde SG Millstättersee 1 ASKÖ TC Fürnitz 2 6:0 12:0 72:5 anzeigen
7. Runde TC Annenheim 2 TCU Obervellach 2 6:0 12:0 74:25 anzeigen
7. Runde TC Irschen 1 TC Afritzersee 1 3:3 8:6 58:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan