Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2011 AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wernberg 1 7 6 1 0 13,0:1,0 35:7 73:23 451:263
2 ASKÖ Maria Gail 1 7 6 0 1 12,0:2,0 35:7 73:20 459:247
3 TC Techelsberg 1 7 4 1 2 9,0:5,0 25:17 59:41 425:328
4 TC Faak am See 2 7 3 1 3 7,0:7,0 22:20 49:45 368:376
5 TC Waidmannsdorf 1 7 2 1 4 5,0:9,0 13:29 32:61 300:413
6 TC Arnoldstein 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 36:58 321:397
7 TC Mag/Stwk Klgft. 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 36:61 316:438
8 KLC 3 7 1 0 6 2,0:12,0 8:34 20:69 264:442

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2011 09:00 1. Runde TC Arnoldstein 1 TC Wernberg 1 1:5 2:11 34:73 anzeigen
1. Runde KLC 3 TC Mag/Stwk Klgft. 1 5:1 11:2 70:31 anzeigen
So, 5.6.2011 09:00 1. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Faak am See 2 2:4 6:9 53:53 anzeigen
Mo, 16.5.2011 15:30 1. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TC Techelsberg 1 5:1 10:4 65:45 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 2. Runde TC Wernberg 1 TC Waidmannsdorf 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
2. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TC Arnoldstein 1 6:0 12:2 67:33 anzeigen
2. Runde TC Mag/Stwk Klgft. 1 TC Techelsberg 1 2:4 7:8 52:53 anzeigen
2. Runde TC Faak am See 2 KLC 3 6:0 12:0 72:19 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 3. Runde TC Wernberg 1 TC Mag/Stwk Klgft. 1 5:1 11:3 70:32 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 2 TC Arnoldstein 1 3:3 7:6 55:51 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Techelsberg 1 0:6 1:12 34:75 anzeigen
3. Runde ASKÖ Maria Gail 1 KLC 3 6:0 12:1 72:34 anzeigen
So, 19.6.2011 09:00 4. Runde TC Wernberg 1 TC Faak am See 2 6:0 12:1 72:27 anzeigen
4. Runde TC Waidmannsdorf 1 ASKÖ Maria Gail 1 0:6 0:12 11:73 anzeigen
4. Runde TC Mag/Stwk Klgft. 1 TC Arnoldstein 1 3:3 7:7 55:63 anzeigen
4. Runde TC Techelsberg 1 KLC 3 6:0 12:0 72:26 anzeigen
So, 26.6.2011 09:00 5. Runde KLC 3 TC Wernberg 1 0:6 1:12 34:71 anzeigen
5. Runde TC Techelsberg 1 TC Faak am See 2 0:6 3:12 53:71 anzeigen
5. Runde TC Mag/Stwk Klgft. 1 ASKÖ Maria Gail 1 0:6 1:12 32:72 anzeigen
5. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Arnoldstein 1 4:2 8:5 54:40 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 6. Runde KLC 3 TC Waidmannsdorf 1 2:4 5:9 51:62 anzeigen
6. Runde TC Wernberg 1 ASKÖ Maria Gail 1 4:2 8:7 50:48 anzeigen
6. Runde TC Faak am See 2 TC Mag/Stwk Klgft. 1 1:5 4:10 48:66 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 1 TC Techelsberg 1 1:5 4:11 38:63 anzeigen
So, 10.7.2011 09:00 7. Runde TC Techelsberg 1 TC Wernberg 1 3:3 9:7 64:42 anzeigen
7. Runde TC Mag/Stwk Klgft. 1 TC Waidmannsdorf 1 3:3 6:8 48:62 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 2 ASKÖ Maria Gail 1 2:4 4:8 42:62 anzeigen
7. Runde TC Arnoldstein 1 KLC 3 5:1 10:2 62:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan