KTV 2003 AKL
Herren 5. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Untermitterdorf 2 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 66:25 479:305
2 SV ASKÖ Sittersdorf 3 7 5 2 0 12,0:2,0 33:9 70:23 514:331
3 ASV St. Margarethen 3 7 3 2 2 8,0:6,0 24:18 54:41 464:400
4 ESV Wolfsberg 2 7 3 1 3 7,0:7,0 20:22 45:52 441:480
5 ASKÖ Mittlern 2 7 2 2 3 6,0:8,0 22:20 49:48 439:461
6 TV Klopeiner See 3 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 37:52 382:408
7 TC Zechner 3 7 1 2 4 4,0:10,0 13:29 30:62 347:464
8 TC Tennisland 4 7 0 1 6 1,0:13,0 8:34 22:70 280:497

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2003 09:00 1. Runde TV Klopeiner See 3 ASV St. Margarethen 3 2:4 5:8 57:60 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 2 TC Tennisland 4 6:0 12:0 74:21 anzeigen
1. Runde TC Zechner 3 ESV Wolfsberg 2 3:3 6:8 62:80 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 ASKÖ Mittlern 2 5:1 11:3 81:54 anzeigen
So, 18.5.2003 09:00 2. Runde ASV St. Margarethen 3 TC Zechner 3 5:1 10:3 69:47 anzeigen
2. Runde ESV Wolfsberg 2 SV ASKÖ Sittersdorf 3 1:5 3:11 55:82 anzeigen
2. Runde ASKÖ Mittlern 2 TC Untermitterdorf 2 2:4 4:9 39:67 anzeigen
2. Runde TC Tennisland 4 TV Klopeiner See 3 3:3 6:6 46:47 anzeigen
So, 25.5.2003 09:00 3. Runde TC Zechner 3 TV Klopeiner See 3 1:5 2:10 38:68 anzeigen
3. Runde ESV Wolfsberg 2 ASV St. Margarethen 3 5:1 11:6 88:85 anzeigen
3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 TC Untermitterdorf 2 3:3 7:6 59:48 anzeigen
3. Runde ASKÖ Mittlern 2 TC Tennisland 4 5:1 10:5 75:62 anzeigen
So, 15.6.2003 09:00 4. Runde TC Tennisland 4 SV ASKÖ Sittersdorf 3 1:5 3:11 48:82 anzeigen
4. Runde TC Zechner 3 ASKÖ Mittlern 2 3:3 7:7 60:60 anzeigen
4. Runde ASV St. Margarethen 3 TC Untermitterdorf 2 2:4 4:8 40:56 anzeigen
4. Runde ESV Wolfsberg 2 TV Klopeiner See 3 1:5 2:10 29:67 anzeigen
So, 29.6.2003 09:00 5. Runde ASKÖ Mittlern 2 ASV St. Margarethen 3 3:3 7:7 67:73 anzeigen
5. Runde TC Untermitterdorf 2 TC Zechner 3 5:1 10:3 71:42 anzeigen
5. Runde TC Tennisland 4 ESV Wolfsberg 2 1:5 2:10 35:69 anzeigen
5. Runde TV Klopeiner See 3 SV ASKÖ Sittersdorf 3 0:6 1:12 41:77 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 6. Runde TC Zechner 3 TC Tennisland 4 4:2 9:5 73:43 anzeigen
6. Runde TC Untermitterdorf 2 ESV Wolfsberg 2 5:1 11:2 77:37 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 ASV St. Margarethen 3 3:3 6:7 60:60 anzeigen
6. Runde ASKÖ Mittlern 2 TV Klopeiner See 3 6:0 12:0 72:35 anzeigen
So, 13.7.2003 09:00 7. Runde ASV St. Margarethen 3 TC Tennisland 4 6:0 12:1 77:25 anzeigen
7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 TC Zechner 3 6:0 12:0 73:25 anzeigen
7. Runde ESV Wolfsberg 2 ASKÖ Mittlern 2 4:2 9:6 83:72 anzeigen
7. Runde TV Klopeiner See 3 TC Untermitterdorf 2 2:4 5:10 67:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan