KTV 2003 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Eisenkappel 2 7 6 0 1 12,0:2,0 29:13 63:31 510:365
2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 7 6 0 1 12,0:2,0 31:11 67:26 499:308
3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 7 4 0 3 8,0:6,0 25:17 53:37 433:399
4 TC Eitweg 3 7 3 1 3 7,0:7,0 24:18 54:43 467:414
5 TC St. Kanzian 3 7 3 0 4 6,0:8,0 15:27 31:61 334:475
6 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 39:54 385:450
7 ASKÖ Mittlern 1 7 2 0 5 4,0:10,0 19:23 45:53 437:489
8 TC Untermitterdorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 8:34 23:70 342:507

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2003 09:00 1. Runde TC Eitweg 3 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 9:7 86:68 anzeigen
1. Runde TC St. Kanzian 3 TC Bad Eisenkappel 2 6:0 12:3 95:66 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ Mittlern 1 0:6 2:12 52:80 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 1:5 3:11 50:83 anzeigen
So, 18.5.2003 09:00 2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Eitweg 3 5:1 10:2 65:32 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC St. Kanzian 3 6:0 12:0 73:27 anzeigen
2. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:1 81:39 anzeigen
2. Runde ASKÖ Mittlern 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 4:2 8:5 70:56 anzeigen
So, 25.5.2003 09:00 3. Runde TC St. Kanzian 3 TC Untermitterdorf 1 5:1 10:3 70:42 anzeigen
3. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC Bad Eisenkappel 2 2:4 4:9 40:71 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Eitweg 3 4:2 9:4 71:53 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 15.6.2003 09:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Eitweg 3 4:2 9:6 83:70 anzeigen
4. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 1:5 3:10 40:73 anzeigen
4. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC St. Kanzian 3 2:4 7:8 73:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 1:5 4:10 59:75 anzeigen
So, 29.6.2003 09:00 5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 ASKÖ Mittlern 1 4:2 8:5 64:56 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC St. Kanzian 3 6:0 12:0 72:25 anzeigen
5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Bad Eisenkappel 2 0:6 2:12 44:81 anzeigen
5. Runde TC Eitweg 3 TC Untermitterdorf 1 5:1 10:4 69:54 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 6. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 10:4 75:59 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 3 ASKÖ Mittlern 1 5:1 11:4 85:58 anzeigen
6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC St. Kanzian 3 6:0 12:1 77:26 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 5:1 10:2 69:34 anzeigen
So, 13.7.2003 09:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:2 8:4 59:43 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:0 75:40 anzeigen
7. Runde TC St. Kanzian 3 TC Eitweg 3 0:6 0:12 15:72 anzeigen
7. Runde ASKÖ Mittlern 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 2:4 5:10 60:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan