KTV 2003 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Afritzersee 2 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 74:18 505:277
2 TCU Obervellach 1 7 6 0 1 12,0:2,0 34:8 72:27 532:346
3 TC Irschen 1 7 5 0 2 10,0:4,0 28:14 62:33 475:355
4 TC Arnoldstein 3 7 2 1 4 5,0:9,0 19:23 43:50 400:430
5 ASKÖ Wertschach 1 7 2 1 4 5,0:9,0 16:26 37:58 386:477
6 TC Feistritz/Gail 2 7 2 1 4 5,0:9,0 15:27 33:58 329:468
7 SG Gmünd-Malta 2 7 1 1 5 3,0:11,0 11:31 30:67 399:520
8 1. TC Krems/Eisentratten 1 7 0 2 5 2,0:12,0 9:33 28:68 353:506

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2003 09:00 1. Runde TCU Obervellach 1 TC Irschen 1 5:1 11:5 93:69 anzeigen
1. Runde SG Gmünd-Malta 2 ASKÖ Wertschach 1 2:4 6:10 81:88 anzeigen
1. Runde TC Feistritz/Gail 2 TC Afritzersee 2 1:5 3:11 50:79 anzeigen
Sa, 10.5.2003 13:00 1. Runde 1. TC Krems/Eisentratten 1 TC Arnoldstein 3 0:6 2:12 52:84 anzeigen
So, 18.5.2003 09:00 2. Runde TCU Obervellach 1 1. TC Krems/Eisentratten 1 6:0 12:2 79:45 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 3 SG Gmünd-Malta 2 2:4 5:9 59:74 anzeigen
2. Runde ASKÖ Wertschach 1 TC Feistritz/Gail 2 5:1 10:2 68:40 anzeigen
2. Runde TC Afritzersee 2 TC Irschen 1 4:2 8:4 58:38 anzeigen
So, 25.5.2003 09:00 3. Runde TC Irschen 1 1. TC Krems/Eisentratten 1 5:1 11:4 83:56 anzeigen
3. Runde ASKÖ Wertschach 1 TC Afritzersee 2 0:6 0:12 28:73 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 3 TCU Obervellach 1 1:5 3:10 41:65 anzeigen
3. Runde SG Gmünd-Malta 2 TC Feistritz/Gail 2 2:4 5:8 61:64 anzeigen
So, 15.6.2003 09:00 4. Runde TC Arnoldstein 3 TC Irschen 1 2:4 5:8 52:59 anzeigen
4. Runde TCU Obervellach 1 TC Feistritz/Gail 2 4:2 9:5 73:53 anzeigen
4. Runde 1. TC Krems/Eisentratten 1 ASKÖ Wertschach 1 3:3 6:6 43:50 anzeigen
4. Runde TC Afritzersee 2 SG Gmünd-Malta 2 6:0 12:2 84:44 anzeigen
So, 29.6.2003 09:00 5. Runde TC Afritzersee 2 TC Arnoldstein 3 5:1 10:2 62:28 anzeigen
5. Runde TC Irschen 1 SG Gmünd-Malta 2 6:0 12:0 74:39 anzeigen
5. Runde ASKÖ Wertschach 1 TCU Obervellach 1 0:6 2:12 36:80 anzeigen
5. Runde TC Feistritz/Gail 2 1. TC Krems/Eisentratten 1 4:2 8:5 63:59 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 6. Runde TC Feistritz/Gail 2 TC Arnoldstein 3 3:3 7:6 59:56 anzeigen
6. Runde 1. TC Krems/Eisentratten 1 TC Afritzersee 2 0:6 1:12 25:76 anzeigen
6. Runde ASKÖ Wertschach 1 TC Irschen 1 2:4 5:10 57:80 anzeigen
6. Runde SG Gmünd-Malta 2 TCU Obervellach 1 0:6 1:12 29:78 anzeigen
So, 13.7.2003 09:00 7. Runde TC Arnoldstein 3 ASKÖ Wertschach 1 4:2 10:4 80:59 anzeigen
7. Runde TC Irschen 1 TC Feistritz/Gail 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
7. Runde TC Afritzersee 2 TCU Obervellach 1 4:2 9:6 73:64 anzeigen
7. Runde 1. TC Krems/Eisentratten 1 SG Gmünd-Malta 2 3:3 8:7 73:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan