Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2003 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC ASKÖ Greuth 1 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 67:26 490:304
2 TC St. Kanzian 1 7 3 4 0 10,0:4,0 24:18 51:45 440:424
3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 4 1 2 9,0:5,0 23:19 50:47 469:433
4 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 2 2 3 6,0:8,0 21:21 51:47 463:469
5 TC Kühnsdorf 2 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 46:53 444:483
6 TC Schneider 3 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 47:52 467:473
7 TC Poggersdorf 1 7 1 2 4 4,0:10,0 17:25 44:53 434:448
8 TV Klopeiner See 2 7 0 2 5 2,0:12,0 13:29 31:64 341:514

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2003 09:00 1. Runde TC St. Kanzian 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:3 7:7 57:57 anzeigen
1. Runde TC Poggersdorf 1 TC Schneider 3 2:4 5:9 56:76 anzeigen
1. Runde TC Kühnsdorf 2 TV Klopeiner See 2 5:1 11:6 93:85 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SC ASKÖ Greuth 1 2:4 6:8 52:68 anzeigen
So, 18.5.2003 09:00 2. Runde TC Poggersdorf 1 TC Kühnsdorf 2 3:3 8:6 73:58 anzeigen
2. Runde TC St. Kanzian 1 TC Schneider 3 3:3 7:7 65:65 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 4:10 67:75 anzeigen
2. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TV Klopeiner See 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 25.5.2003 09:00 3. Runde TC Poggersdorf 1 TC St. Kanzian 1 2:4 7:8 71:67 anzeigen
3. Runde TC Schneider 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 5:10 73:78 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 2 SC ASKÖ Greuth 1 1:5 3:10 43:67 anzeigen
3. Runde TV Klopeiner See 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 7:8 74:81 anzeigen
So, 15.6.2003 09:00 4. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TC St. Kanzian 1 3:3 8:7 71:73 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 2 TC Schneider 3 3:3 6:8 58:73 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Poggersdorf 1 5:1 10:5 78:64 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Kühnsdorf 2 4:2 9:5 72:60 anzeigen
So, 29.6.2003 09:00 5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Poggersdorf 1 3:3 7:6 58:56 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Kühnsdorf 2 4:2 9:5 75:48 anzeigen
5. Runde TC Schneider 3 SC ASKÖ Greuth 1 2:4 4:9 44:66 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 6. Runde TC Schneider 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 9:6 82:73 anzeigen
6. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TC Poggersdorf 1 4:2 9:4 66:43 anzeigen
6. Runde TV Klopeiner See 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:4 4:8 36:65 anzeigen
6. Runde TC Kühnsdorf 2 TC St. Kanzian 1 3:3 7:6 65:57 anzeigen
So, 13.7.2003 09:00 7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC St. Kanzian 1 2:4 5:8 52:62 anzeigen
7. Runde SC ASKÖ Greuth 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 5:1 11:2 80:49 anzeigen
7. Runde TC Poggersdorf 1 TV Klopeiner See 2 4:2 9:4 71:45 anzeigen
7. Runde TC Schneider 3 TC Kühnsdorf 2 2:4 5:9 54:77 anzeigen
So, 20.7.2003 09:00 5. Runde TC St. Kanzian 1 TV Klopeiner See 2 4:2 8:4 59:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan