KTV 2003 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Reifnitz 1 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 65:30 513:381
2 TC Töplitsch 1 7 5 1 1 11,0:3,0 29:13 62:33 504:378
3 ASVÖ TC Pörtschach 2 7 3 4 0 10,0:4,0 26:16 56:37 468:405
4 TC St. Jakob i. Ros. 3 7 3 1 3 7,0:7,0 22:20 50:42 436:390
5 TV Velden 3 7 3 0 4 6,0:8,0 19:23 41:52 403:465
6 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 7 2 1 4 5,0:9,0 14:28 36:62 398:505
7 TC Ludmannsdorf 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 39:60 450:511
8 TC Faak am See 2 7 0 2 5 2,0:12,0 13:29 30:63 370:507

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2003 09:00 1. Runde TC Töplitsch 1 TC Faak am See 2 5:1 10:2 69:35 anzeigen
1. Runde TC Reifnitz 1 TC St. Jakob i. Ros. 3 4:2 8:6 72:68 anzeigen
1. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 ASVÖ TC Pörtschach 2 3:3 8:7 70:70 anzeigen
1. Runde TC Ludmannsdorf 1 TV Velden 3 1:5 3:11 59:82 anzeigen
So, 18.5.2003 09:00 2. Runde TC Faak am See 2 TC Ludmannsdorf 1 3:3 6:8 62:76 anzeigen
2. Runde TV Velden 3 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 5:1 11:4 87:65 anzeigen
2. Runde ASVÖ TC Pörtschach 2 TC Reifnitz 1 4:2 8:6 63:62 anzeigen
2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 3 TC Töplitsch 1 2:4 5:9 67:78 anzeigen
So, 25.5.2003 09:00 3. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Reifnitz 1 1:5 3:10 57:72 anzeigen
3. Runde ASVÖ TC Pörtschach 2 TC St. Jakob i. Ros. 3 3:3 6:6 48:48 anzeigen
3. Runde TV Velden 3 TC Faak am See 2 5:1 10:4 76:60 anzeigen
3. Runde TC Töplitsch 1 TC Ludmannsdorf 1 5:1 11:4 88:60 anzeigen
So, 15.6.2003 09:00 4. Runde TC Faak am See 2 TC Reifnitz 1 1:5 3:10 44:74 anzeigen
4. Runde TC Ludmannsdorf 1 ASVÖ TC Pörtschach 2 3:3 6:7 67:67 anzeigen
4. Runde TC St. Jakob i. Ros. 3 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 5:1 10:2 60:35 anzeigen
4. Runde TV Velden 3 TC Töplitsch 1 1:5 2:10 38:66 anzeigen
So, 29.6.2003 09:00 5. Runde TC Töplitsch 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 6:0 12:2 81:31 anzeigen
5. Runde TC St. Jakob i. Ros. 3 TV Velden 3 4:2 9:5 70:51 anzeigen
5. Runde TC Faak am See 2 ASVÖ TC Pörtschach 2 3:3 6:8 65:79 anzeigen
5. Runde TC Reifnitz 1 TC Ludmannsdorf 1 5:1 11:3 82:51 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 6. Runde ASVÖ TC Pörtschach 2 TC Töplitsch 1 5:1 10:3 69:46 anzeigen
6. Runde TC Faak am See 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 2:4 5:8 57:63 anzeigen
6. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC St. Jakob i. Ros. 3 4:2 8:5 59:53 anzeigen
6. Runde TC Reifnitz 1 TV Velden 3 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 13.7.2003 09:00 7. Runde TC Töplitsch 1 TC Reifnitz 1 3:3 7:8 76:78 anzeigen
7. Runde TC St. Jakob i. Ros. 3 TC Faak am See 2 4:2 9:4 70:47 anzeigen
7. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Ludmannsdorf 1 4:2 9:7 77:78 anzeigen
7. Runde TV Velden 3 ASVÖ TC Pörtschach 2 1:5 2:10 47:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan