KTV 2003 AKL
Herren 1. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSA Landskron 2 7 6 1 0 13,0:1,0 33:9 71:27 555:379
2 ASKÖ TC Fürnitz 1 7 3 4 0 10,0:4,0 27:15 57:36 468:398
3 TC Arnoldstein 1 7 3 2 2 8,0:6,0 20:22 50:52 484:503
4 VAS 2 7 2 3 2 7,0:7,0 20:22 46:48 444:449
5 SCO Bodensdorf 2 7 2 2 3 6,0:8,0 21:21 49:47 460:450
6 ESV Admira Villach 1 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 45:52 467:486
7 ASKÖ Villach 2 7 2 0 5 4,0:10,0 18:24 41:54 415:470
8 TC Silbersee 1 7 1 0 6 2,0:12,0 10:32 23:66 333:491

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2003 09:00 1. Runde TC Silbersee 1 TC Arnoldstein 1 5:1 11:3 83:61 anzeigen
1. Runde ESV Admira Villach 1 TSA Landskron 2 1:5 5:11 77:95 anzeigen
1. Runde VAS 2 ASKÖ Villach 2 4:2 9:4 73:50 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 SCO Bodensdorf 2 4:2 8:5 66:58 anzeigen
So, 18.5.2003 09:00 2. Runde ASKÖ Villach 2 TC Silbersee 1 4:2 8:4 62:49 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 1 ESV Admira Villach 1 5:1 10:3 70:55 anzeigen
2. Runde TSA Landskron 2 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:3 8:6 75:58 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 2 VAS 2 3:3 7:6 67:57 anzeigen
So, 25.5.2003 09:00 3. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 VAS 2 3:3 6:7 60:68 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 1 TSA Landskron 2 0:6 3:12 53:84 anzeigen
3. Runde ASKÖ Villach 2 SCO Bodensdorf 2 5:1 11:3 80:48 anzeigen
3. Runde TC Silbersee 1 ESV Admira Villach 1 1:5 3:10 52:74 anzeigen
So, 15.6.2003 09:00 4. Runde ASKÖ Villach 2 ASKÖ TC Fürnitz 1 1:5 2:11 23:76 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 2 ESV Admira Villach 1 4:2 9:4 71:42 anzeigen
4. Runde VAS 2 TC Arnoldstein 1 2:4 6:10 72:83 anzeigen
4. Runde TSA Landskron 2 TC Silbersee 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 29.6.2003 09:00 5. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Silbersee 1 6:0 12:0 75:36 anzeigen
5. Runde TC Arnoldstein 1 SCO Bodensdorf 2 3:3 8:7 74:66 anzeigen
5. Runde ESV Admira Villach 1 VAS 2 3:3 7:6 69:60 anzeigen
So, 20.7.2003 09:00 5. Runde TSA Landskron 2 ASKÖ Villach 2 4:2 9:4 69:52 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 6. Runde VAS 2 TSA Landskron 2 1:5 3:10 45:74 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Silbersee 1 6:0 12:1 78:45 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:3 7:7 72:71 anzeigen
6. Runde ESV Admira Villach 1 ASKÖ Villach 2 4:2 9:6 84:76 anzeigen
So, 13.7.2003 09:00 7. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 ESV Admira Villach 1 3:3 7:7 62:66 anzeigen
7. Runde TSA Landskron 2 SCO Bodensdorf 2 4:2 9:6 86:72 anzeigen
7. Runde TC Silbersee 1 VAS 2 2:4 4:9 46:69 anzeigen
7. Runde ASKÖ Villach 2 TC Arnoldstein 1 2:4 6:9 72:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan