Villacher WC 10/11 AKL
Oberes Play Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Team Kärnten 1 7 7 0 0 14,0:0,0 27:1 40:5 264:101
2 TCA 3/Panaceo 1 7 5 0 2 10,0:4,0 16:12 26:25 250:245
3 Furni Rent 1 7 4 1 2 9,0:5,0 19:9 29:16 217:183
4 SCO Bodensdorf 1 7 3 2 2 8,0:6,0 17:11 30:18 245:199
5 TCA 2/Panaceo Oldies 1 7 3 0 4 6,0:8,0 13:15 22:25 205:236
6 Admira Villach 1 7 2 0 5 4,0:10,0 7:21 13:34 180:247
7 UTCF Beachboys 1 7 1 1 5 3,0:11,0 9:19 20:29 227:252
8 TCA Cafe 1 7 1 0 6 2,0:12,0 4:24 8:36 106:231

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.1.2011 12:00 1. Runde Admira Villach 1 SCO Bodensdorf 1 0:4 1:6 26:39 anzeigen
1. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 Furni Rent 1 1:3 3:4 36:34 anzeigen
Sa, 22.1.2011 16:00 1. Runde UTCF Beachboys 1 TCA 3/Panaceo 1 1:3 4:4 44:42 anzeigen
1. Runde TCA Cafe 1 Tennis Team Kärnten 1 0:4 0:6 5:36 anzeigen
So, 30.1.2011 11:00 2. Runde Tennis Team Kärnten 1 Admira Villach 1 4:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde Furni Rent 1 TCA Cafe 1 4:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 30.1.2011 15:00 2. Runde TCA 3/Panaceo 1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 0:4 2:6 38:43 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 1 UTCF Beachboys 1 2:2 4:3 36:35 anzeigen
So, 13.2.2011 11:00 3. Runde Furni Rent 1 Admira Villach 1 4:0 6:0 38:14 anzeigen
3. Runde TCA 3/Panaceo 1 Tennis Team Kärnten 1 0:4 2:6 36:50 anzeigen
So, 13.2.2011 15:00 3. Runde SCO Bodensdorf 1 TCA Cafe 1 4:0 6:1 40:19 anzeigen
3. Runde UTCF Beachboys 1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 1:3 3:5 42:47 anzeigen
So, 27.2.2011 11:00 4. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 TCA Cafe 1 4:0 6:0 36:13 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 1 Furni Rent 1 2:2 4:3 37:32 anzeigen
4. Runde UTCF Beachboys 1 Tennis Team Kärnten 1 0:4 0:6 6:36 anzeigen
So, 6.3.2011 11:00 4. Runde Admira Villach 1 TCA 3/Panaceo 1 0:4 2:6 39:46 anzeigen
Sa, 19.3.2011 12:00 5. Runde TCA Cafe 1 Admira Villach 1 3:1 5:2 30:22 anzeigen
5. Runde Tennis Team Kärnten 1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 4:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 19.3.2011 16:00 5. Runde Furni Rent 1 UTCF Beachboys 1 4:0 6:1 43:30 anzeigen
5. Runde TCA 3/Panaceo 1 SCO Bodensdorf 1 3:1 4:3 35:30 anzeigen
Sa, 2.4.2011 12:00 6. Runde TCA Cafe 1 TCA 3/Panaceo 1 1:3 2:4 17:25 anzeigen
6. Runde Admira Villach 1 UTCF Beachboys 1 3:1 4:3 35:34 anzeigen
Sa, 2.4.2011 16:00 6. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 SCO Bodensdorf 1 0:4 0:6 11:37 anzeigen
6. Runde Tennis Team Kärnten 1 Furni Rent 1 3:1 4:2 29:12 anzeigen
Sa, 9.4.2011 12:00 7. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 Admira Villach 1 1:3 2:4 24:36 anzeigen
7. Runde TCA Cafe 1 UTCF Beachboys 1 0:4 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 9.4.2011 16:00 7. Runde Tennis Team Kärnten 1 SCO Bodensdorf 1 4:0 6:1 41:26 anzeigen
7. Runde Furni Rent 1 TCA 3/Panaceo 1 1:3 2:4 22:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan