Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2010 AKL
Damen 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wernberg 1 7 5 2 0 12,0:2,0 33:9 70:23 460:229
2 Ferlacher Turnverein 1 7 6 0 1 12,0:2,0 32:10 66:27 417:275
3 TC Waidmannsdorf 2 7 4 1 2 9,0:5,0 26:16 55:34 395:280
4 TC Raiba Velden 3 7 3 2 2 8,0:6,0 25:17 54:39 376:293
5 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 7 2 1 4 5,0:9,0 13:29 30:60 259:389
6 ESV Rot/Weiss 1 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 38:53 310:390
7 TC Faak am See 2 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 35:52 296:375
8 ASKÖ TC Fürnitz 2 7 0 0 7 0,0:14,0 5:37 14:74 176:458

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 15:00 1. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Wernberg 1 0:6 1:12 24:73 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 3 TC Waidmannsdorf 2 4:2 8:5 48:36 anzeigen
Sa, 22.5.2010 15:00 1. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Faak am See 2 3:3 6:6 49:48 anzeigen
So, 23.5.2010 16:00 4. Runde TC Wernberg 1 TC Waidmannsdorf 2 3:3 6:7 49:50 anzeigen
Di, 25.5.2010 15:00 1. Runde Ferlacher Turnverein 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 5:1 10:4 57:38 anzeigen
Sa, 29.5.2010 15:00 2. Runde TC Waidmannsdorf 2 ESV Rot/Weiss 1 5:1 10:2 65:27 anzeigen
2. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 ASKÖ TC Fürnitz 2 4:2 8:5 49:38 anzeigen
2. Runde TC Faak am See 2 TC Wernberg 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
So, 6.6.2010 10:00 2. Runde Ferlacher Turnverein 1 TC Raiba Velden 3 5:1 10:4 61:42 anzeigen
Sa, 12.6.2010 15:00 3. Runde ESV Rot/Weiss 1 ASKÖ TC Fürnitz 2 5:1 10:2 62:38 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Faak am See 2 5:1 10:3 65:38 anzeigen
3. Runde TC Raiba Velden 3 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Wernberg 1 Ferlacher Turnverein 1 5:1 11:3 69:30 anzeigen
Sa, 19.6.2010 15:00 4. Runde Ferlacher Turnverein 1 ESV Rot/Weiss 1 6:0 12:1 71:28 anzeigen
Di, 22.6.2010 14:00 4. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Faak am See 2 4:2 8:4 62:32 anzeigen
Sa, 26.6.2010 15:00 5. Runde TC Raiba Velden 3 TC Wernberg 1 3:3 6:7 45:59 anzeigen
5. Runde ESV Rot/Weiss 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 3:3 7:6 51:53 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Waidmannsdorf 2 2:4 4:8 35:61 anzeigen
5. Runde TC Faak am See 2 Ferlacher Turnverein 1 1:5 2:11 34:74 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 4. Runde TC Raiba Velden 3 ASKÖ TC Fürnitz 2 6:0 12:2 69:26 anzeigen
Sa, 3.7.2010 15:00 6. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Raiba Velden 3 3:3 7:7 59:48 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Faak am See 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen
6. Runde TC Wernberg 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 6:0 12:1 70:26 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 2 Ferlacher Turnverein 1 2:4 5:8 49:52 anzeigen
Sa, 10.7.2010 15:00 7. Runde TC Faak am See 2 TC Raiba Velden 3 4:2 8:5 52:52 anzeigen
7. Runde TC Wernberg 1 ESV Rot/Weiss 1 4:2 10:5 67:34 anzeigen
7. Runde Ferlacher Turnverein 1 ASKÖ TC Fürnitz 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
7. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Waidmannsdorf 2 1:5 3:10 31:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan