KTV 2010 AKL
Herren 4. Klasse KL4 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ St. Marein 3 7 7 0 0 14,0:0,0 38:4 79:12 478:189
2 TC Bad Eisenkappel 4 7 6 0 1 12,0:2,0 38:4 77:16 488:222
3 ESV Wolfsberg 1 7 4 1 2 9,0:5,0 22:20 48:46 376:365
4 ASV St. Margarethen 3 7 4 1 2 9,0:5,0 24:18 50:42 392:323
5 TG St. Paul 3 7 3 0 4 6,0:8,0 17:25 44:52 348:370
6 TSV Wolfsberg 2 7 2 0 5 4,0:10,0 13:29 32:63 286:433
7 TC Eitweg 5 7 0 1 6 1,0:13,0 10:32 25:66 257:436
8 TC Maria Rojach 2 7 0 1 6 1,0:13,0 6:36 16:74 181:468

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.5.2010 09:00 1. Runde TSV Wolfsberg 2 ESV Wolfsberg 1 1:5 4:11 36:71 anzeigen
1. Runde TC Maria Rojach 2 ASKÖ St. Marein 3 0:6 0:12 8:72 anzeigen
So, 16.5.2010 15:00 1. Runde ASV St. Margarethen 3 TG St. Paul 3 5:1 10:4 68:41 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:00 2. Runde TC Maria Rojach 2 TSV Wolfsberg 2 1:5 4:11 38:66 anzeigen
So, 30.5.2010 15:00 2. Runde ASV St. Margarethen 3 TC Bad Eisenkappel 4 0:6 1:12 24:71 anzeigen
2. Runde TG St. Paul 3 ESV Wolfsberg 1 2:4 5:9 40:59 anzeigen
2. Runde ASKÖ St. Marein 3 TC Eitweg 5 6:0 12:1 70:22 anzeigen
Do, 3.6.2010 09:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC Eitweg 5 6:0 12:1 72:21 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 3. Runde TC Maria Rojach 2 ESV Wolfsberg 1 1:5 4:10 42:62 anzeigen
So, 13.6.2010 15:00 3. Runde TC Eitweg 5 ASV St. Margarethen 3 1:5 3:10 27:64 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Marein 3 TC Bad Eisenkappel 4 4:2 9:5 59:56 anzeigen
3. Runde TG St. Paul 3 TSV Wolfsberg 2 5:1 11:2 71:35 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:00 4. Runde TC Maria Rojach 2 TG St. Paul 3 1:5 2:11 26:70 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 4 ESV Wolfsberg 1 6:0 12:1 73:40 anzeigen
So, 20.6.2010 15:00 4. Runde ASV St. Margarethen 3 ASKÖ St. Marein 3 1:5 3:11 41:68 anzeigen
4. Runde TC Eitweg 5 TSV Wolfsberg 2 2:4 5:8 44:54 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 5. Runde TSV Wolfsberg 2 ASV St. Margarethen 3 2:4 5:8 55:67 anzeigen
5. Runde ESV Wolfsberg 1 ASKÖ St. Marein 3 1:5 2:11 31:67 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC Maria Rojach 2 6:0 12:0 72:12 anzeigen
So, 27.6.2010 15:00 5. Runde TC Eitweg 5 TG St. Paul 3 2:4 5:10 38:69 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 6. Runde ESV Wolfsberg 1 ASV St. Margarethen 3 3:3 7:6 51:56 anzeigen
6. Runde TSV Wolfsberg 2 TC Bad Eisenkappel 4 0:6 1:12 22:72 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 5 TC Maria Rojach 2 3:3 6:6 54:45 anzeigen
So, 4.7.2010 15:00 6. Runde TG St. Paul 3 ASKÖ St. Marein 3 0:6 0:12 13:72 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 7. Runde TG St. Paul 3 TC Bad Eisenkappel 4 0:6 3:12 44:72 anzeigen
7. Runde ESV Wolfsberg 1 TC Eitweg 5 4:2 8:4 62:51 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Marein 3 TSV Wolfsberg 2 6:0 12:1 70:18 anzeigen
So, 11.7.2010 15:00 7. Runde ASV St. Margarethen 3 TC Maria Rojach 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan