Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallizien 1 7 6 1 0 13,0:1,0 33:9 70:26 458:267
2 TC Weizelsdorf 2 7 6 0 1 12,0:2,0 29:13 59:31 375:281
3 TC Untermitterdorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 41:52 310:384
4 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 3 1 3 7,0:7,0 22:20 53:45 396:320
5 TC Kühnsdorf 3 7 3 0 4 6,0:8,0 19:23 44:51 367:389
6 TC SVG Bleiburg 2 7 3 0 4 6,0:8,0 21:21 48:48 355:366
7 TC St. Peter a. W. 2 7 2 0 5 4,0:10,0 17:25 39:55 355:419
8 TC Bad Eisenkappel 3 7 0 1 6 1,0:13,0 8:34 23:69 258:448

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.5.2010 09:00 1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Weizelsdorf 2 2:4 6:9 41:53 anzeigen
1. Runde TC Kühnsdorf 3 TC Untermitterdorf 1 2:4 6:8 56:52 anzeigen
1. Runde SV Gallizien 1 TC SVG Bleiburg 2 5:1 11:2 70:25 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC St. Peter a. W. 2 1:5 3:10 43:63 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde SV Gallizien 1 TC Untermitterdorf 1 4:2 9:6 60:50 anzeigen
2. Runde TC St. Peter a. W. 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 2:4 5:10 47:68 anzeigen
2. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Bad Eisenkappel 3 4:2 8:4 59:43 anzeigen
2. Runde TC Kühnsdorf 3 TC SVG Bleiburg 2 4:2 9:6 61:53 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 3. Runde TC St. Peter a. W. 2 SV Gallizien 1 2:4 4:10 43:72 anzeigen
3. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Kühnsdorf 3 5:1 10:3 71:38 anzeigen
3. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:2 8:5 59:50 anzeigen
3. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Bad Eisenkappel 3 5:1 11:3 69:38 anzeigen
So, 18.7.2010 09:00 4. Runde TC Weizelsdorf 2 TC Untermitterdorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC SVG Bleiburg 2 4:2 9:6 60:47 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 5. Runde TC Kühnsdorf 3 SV Gallizien 1 0:6 1:12 30:74 anzeigen
5. Runde TC Untermitterdorf 1 TC St. Peter a. W. 2 4:2 8:6 53:50 anzeigen
5. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Weizelsdorf 2 2:4 5:8 44:48 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Bad Eisenkappel 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 4.7.2010 09:00 6. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC St. Peter a. W. 2 5:1 10:3 66:45 anzeigen
6. Runde SV Gallizien 1 TC Weizelsdorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Kühnsdorf 3 1:5 4:11 43:65 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Untermitterdorf 1 3:3 6:6 45:52 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 7. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC Weizelsdorf 2 0:6 1:12 43:72 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Kühnsdorf 3 0:6 1:12 32:72 anzeigen
7. Runde SV Gallizien 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 6:7 49:62 anzeigen
7. Runde TC Untermitterdorf 1 TC SVG Bleiburg 2 2:4 5:8 44:51 anzeigen
Sa, 17.7.2010 09:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 3 SV Gallizien 1 1:5 6:10 57:61 anzeigen
So, 25.7.2010 15:00 4. Runde TC Kühnsdorf 3 TC St. Peter a. W. 2 1:5 2:10 45:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan