Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2010 AKL
Herren 4. Klasse KL4 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schneider 2 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 65:26 440:302
2 TC Weinländer 3 7 3 3 1 9,0:5,0 25:17 55:41 413:355
3 GTV Grafendorf 1 7 2 4 1 8,0:6,0 23:19 51:42 393:346
4 ASV Maria Saal 4 7 2 3 2 7,0:7,0 23:19 50:43 381:341
5 GSC Liebenfels 1 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 46:46 349:383
6 TC Kräuter 2 7 2 3 2 7,0:7,0 19:23 45:48 387:350
7 TC Feldkirchen 2 7 0 3 4 3,0:11,0 14:28 33:61 329:435
8 SV Glanegg 2 7 0 2 5 2,0:12,0 12:30 28:66 281:461

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.5.2010 09:00 1. Runde GSC Liebenfels 1 TC Schneider 2 2:4 5:8 59:58 anzeigen
1. Runde TC Kräuter 2 TC Weinländer 3 3:3 8:6 60:48 anzeigen
1. Runde ASV Maria Saal 4 SV Glanegg 2 5:1 10:3 68:41 anzeigen
1. Runde TC Feldkirchen 2 GTV Grafendorf 1 3:3 6:6 50:51 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC Weinländer 3 TC Schneider 2 1:5 2:10 35:63 anzeigen
2. Runde TC Feldkirchen 2 GSC Liebenfels 1 2:4 5:9 60:63 anzeigen
2. Runde GTV Grafendorf 1 SV Glanegg 2 5:1 11:3 70:36 anzeigen
2. Runde TC Kräuter 2 ASV Maria Saal 4 3:3 6:6 60:46 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 3. Runde TC Schneider 2 TC Feldkirchen 2 6:0 12:1 74:40 anzeigen
3. Runde GTV Grafendorf 1 GSC Liebenfels 1 3:3 8:6 63:44 anzeigen
3. Runde TC Kräuter 2 SV Glanegg 2 4:2 10:4 66:33 anzeigen
3. Runde TC Weinländer 3 ASV Maria Saal 4 4:2 10:5 68:47 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 4. Runde GTV Grafendorf 1 TC Kräuter 2 4:2 8:5 59:49 anzeigen
4. Runde GSC Liebenfels 1 TC Weinländer 3 0:6 2:12 37:69 anzeigen
4. Runde TC Feldkirchen 2 SV Glanegg 2 3:3 8:6 63:50 anzeigen
Mi, 23.6.2010 18:00 4. Runde TC Schneider 2 ASV Maria Saal 4 5:1 11:2 73:33 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 5. Runde TC Kräuter 2 TC Feldkirchen 2 4:2 9:4 62:34 anzeigen
5. Runde SV Glanegg 2 TC Weinländer 3 3:3 7:7 60:65 anzeigen
5. Runde ASV Maria Saal 4 GSC Liebenfels 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Schneider 2 GTV Grafendorf 1 4:2 8:5 59:45 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 6. Runde GSC Liebenfels 1 TC Kräuter 2 6:0 12:0 75:39 anzeigen
6. Runde SV Glanegg 2 TC Schneider 2 2:4 4:8 39:58 anzeigen
6. Runde GTV Grafendorf 1 TC Weinländer 3 3:3 7:7 57:56 anzeigen
6. Runde TC Feldkirchen 2 ASV Maria Saal 4 3:3 7:8 51:63 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 7. Runde TC Schneider 2 TC Kräuter 2 3:3 8:7 55:51 anzeigen
7. Runde TC Weinländer 3 TC Feldkirchen 2 5:1 11:2 72:31 anzeigen
7. Runde SV Glanegg 2 GSC Liebenfels 1 0:6 1:12 22:71 anzeigen
7. Runde ASV Maria Saal 4 GTV Grafendorf 1 3:3 7:6 52:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan