Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2010 AKL
Herren 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 7 7 0 0 14,0:0,0 33:9 68:26 432:290
2 VAS 2 7 5 0 2 10,0:4,0 31:11 65:26 435:274
3 TC St. Jakob i. Ros. 2 7 4 1 2 9,0:5,0 26:16 57:38 414:313
4 ASKÖ Maria Gail 1 7 3 1 3 7,0:7,0 20:22 46:47 348:362
5 TC Arnoldstein 1 7 2 2 3 6,0:8,0 18:24 41:59 334:429
6 TC Techelsberg 1 7 1 3 3 5,0:9,0 15:27 36:57 328:412
7 ASKÖ Pöckau 2 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 41:53 356:356
8 TV Velden 3 7 0 0 7 0,0:14,0 8:34 21:69 248:459

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.5.2010 09:00 1. Runde TC Techelsberg 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 3:3 6:7 50:60 anzeigen
1. Runde TV Velden 3 TC Arnoldstein 1 1:5 3:10 45:68 anzeigen
1. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 ASKÖ Pöckau 2 5:1 11:4 66:39 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde VAS 2 TC Arnoldstein 1 5:1 11:2 70:22 anzeigen
2. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TV Velden 3 4:2 8:4 65:38 anzeigen
2. Runde TC Techelsberg 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:5 3:10 40:64 anzeigen
2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 ASKÖ Pöckau 2 5:1 11:3 66:46 anzeigen
So, 6.6.2010 15:00 1. Runde ASKÖ Maria Gail 1 VAS 2 4:2 8:4 56:50 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 3. Runde TC Arnoldstein 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 2:4 6:9 54:60 anzeigen
3. Runde TV Velden 3 TC Techelsberg 1 2:4 4:9 38:65 anzeigen
3. Runde ASKÖ Pöckau 2 VAS 2 0:6 1:12 28:73 anzeigen
3. Runde ASKÖ Maria Gail 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 2:4 7:8 60:48 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 4. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 VAS 2 1:5 4:11 45:64 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 5. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 4:2 9:4 64:45 anzeigen
5. Runde VAS 2 TC Techelsberg 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
5. Runde TC Arnoldstein 1 ASKÖ Maria Gail 1 4:2 9:7 61:61 anzeigen
5. Runde ASKÖ Pöckau 2 TV Velden 3 6:0 12:1 72:16 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 6. Runde TC Techelsberg 1 ASKÖ Maria Gail 1 1:5 3:10 32:62 anzeigen
6. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TV Velden 3 5:1 10:3 66:35 anzeigen
6. Runde VAS 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 2:4 5:8 46:54 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 1 ASKÖ Pöckau 2 3:3 6:8 37:58 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 7. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Techelsberg 1 3:3 6:6 52:54 anzeigen
7. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 ASKÖ Maria Gail 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Arnoldstein 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
7. Runde VAS 2 TV Velden 3 5:1 10:3 60:44 anzeigen
So, 18.7.2010 09:00 4. Runde TC Techelsberg 1 TC Arnoldstein 1 3:3 9:8 62:64 anzeigen
4. Runde TV Velden 3 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:5 3:10 32:63 anzeigen
4. Runde ASKÖ Maria Gail 1 ASKÖ Pöckau 2 3:3 6:7 44:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan