KTV 2010 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Eisenkappel 2 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 69:29 478:295
2 TV Klopeiner See 1 7 3 3 1 9,0:5,0 24:18 58:42 415:341
3 TC Eitweg 3 7 3 3 1 9,0:5,0 25:17 56:43 407:348
4 TC Frantschach 1 7 1 4 2 6,0:8,0 21:21 49:52 372:369
5 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 1 4 2 6,0:8,0 22:20 51:50 392:411
6 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 2 2 3 6,0:8,0 17:25 44:53 396:395
7 ASV St. Margarethen 2 7 1 4 2 6,0:8,0 22:20 49:51 368:401
8 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 7:35 19:75 204:472

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.5.2010 09:00 1. Runde TV Klopeiner See 1 TC Frantschach 1 3:3 6:6 47:48 anzeigen
So, 23.5.2010 09:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Mo, 24.5.2010 14:00 1. Runde ASV St. Margarethen 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 9:9 65:67 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TC Eitweg 3 ASV St. Margarethen 2 3:3 6:6 53:48 anzeigen
2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TV Klopeiner See 1 2:4 5:9 46:67 anzeigen
2. Runde TC Frantschach 1 TC Bad Eisenkappel 2 2:4 4:9 41:64 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 0:6 1:12 27:70 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Eitweg 3 3:3 8:6 61:52 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 3. Runde TV Klopeiner See 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 5:1 11:2 66:24 anzeigen
3. Runde ASV St. Margarethen 2 TC Bad Eisenkappel 2 2:4 4:10 45:69 anzeigen
3. Runde TC Eitweg 3 TC Frantschach 1 3:3 9:7 60:46 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 7:7 67:60 anzeigen
Fr, 18.6.2010 09:00 4. Runde TV Klopeiner See 1 TC Eitweg 3 4:2 10:6 61:50 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 4. Runde TC Frantschach 1 ASV St. Margarethen 2 3:3 8:7 63:47 anzeigen
Sa, 26.6.2010 15:00 5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Frantschach 1 4:2 8:7 45:62 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 5. Runde ASV St. Margarethen 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:4 5:8 49:57 anzeigen
5. Runde TV Klopeiner See 1 TC Bad Eisenkappel 2 2:4 6:10 48:68 anzeigen
5. Runde TC Eitweg 3 ASKÖ TV Globasnitz 1 4:2 8:4 63:45 anzeigen
Di, 29.6.2010 16:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Bad Eisenkappel 2 2:4 5:10 40:71 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Eitweg 3 0:6 2:12 29:69 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 6:0 12:1 76:45 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Frantschach 1 3:3 7:7 53:58 anzeigen
So, 11.7.2010 09:00 7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASV St. Margarethen 2 0:6 2:12 26:66 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TV Klopeiner See 1 3:3 7:8 57:60 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Eitweg 3 2:4 6:9 58:60 anzeigen
7. Runde TC Frantschach 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 5:1 10:6 54:53 anzeigen
So, 18.7.2010 09:00 4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 9:4 67:37 anzeigen
So, 25.7.2010 09:00 6. Runde ASV St. Margarethen 2 TV Klopeiner See 1 3:3 6:8 48:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan