Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 AKL
Herren Landesliga B Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SCO Bodensdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 41:1 82:3 502:119
2 BSG LKH-Klagenfurt 1 7 6 0 1 12,0:2,0 33:9 67:20 457:242
3 Bad St. Leonhard 1 7 4 0 3 8,0:6,0 22:20 52:47 494:488
4 TV Velden 2 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 43:50 412:441
5 KLC 3 7 2 2 3 6,0:8,0 17:25 40:54 421:489
6 Union TC Faakersee 1 7 3 0 4 6,0:8,0 19:23 40:54 406:444
7 ASVÖ TC Pörtschach 1 7 0 2 5 2,0:12,0 9:33 20:68 261:487
8 TC Wolfsberg 2 7 0 1 6 1,0:13,0 8:34 23:71 318:561

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde Union TC Faakersee 1 ASVÖ TC Pörtschach 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Wolfsberg 2 Bad St. Leonhard 1 2:4 7:10 86:111 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde TV Velden 2 KLC 3 3:3 7:8 79:84 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde ASVÖ TC Pörtschach 1 TV Velden 2 1:5 2:11 40:79 anzeigen
2. Runde KLC 3 TC Wolfsberg 2 5:1 11:3 92:64 anzeigen
2. Runde Bad St. Leonhard 1 BSG LKH-Klagenfurt 1 1:5 3:10 41:78 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde TC Wolfsberg 2 BSG LKH-Klagenfurt 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
3. Runde ASVÖ TC Pörtschach 1 KLC 3 3:3 6:6 58:55 anzeigen
3. Runde SCO Bodensdorf 1 Bad St. Leonhard 1 6:0 12:1 80:25 anzeigen
3. Runde Union TC Faakersee 1 TV Velden 2 2:4 5:10 67:87 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 2. Runde SCO Bodensdorf 1 Union TC Faakersee 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 1. Runde BSG LKH-Klagenfurt 1 SCO Bodensdorf 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Wolfsberg 2 6:0 12:0 73:10 anzeigen
4. Runde Bad St. Leonhard 1 TV Velden 2 5:1 11:3 87:59 anzeigen
4. Runde BSG LKH-Klagenfurt 1 ASVÖ TC Pörtschach 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
4. Runde KLC 3 Union TC Faakersee 1 5:1 11:3 86:50 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde TC Wolfsberg 2 Union TC Faakersee 1 1:5 4:10 64:86 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Pörtschach 1 Bad St. Leonhard 1 1:5 4:10 53:88 anzeigen
5. Runde TV Velden 2 BSG LKH-Klagenfurt 1 1:5 2:10 24:65 anzeigen
5. Runde KLC 3 SCO Bodensdorf 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde TV Velden 2 SCO Bodensdorf 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
6. Runde BSG LKH-Klagenfurt 1 KLC 3 6:0 12:1 79:32 anzeigen
6. Runde Bad St. Leonhard 1 Union TC Faakersee 1 2:4 6:8 55:73 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Pörtschach 1 TC Wolfsberg 2 3:3 6:7 62:60 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde KLC 3 Bad St. Leonhard 1 1:5 3:11 59:87 anzeigen
7. Runde Union TC Faakersee 1 BSG LKH-Klagenfurt 1 1:5 2:11 42:80 anzeigen
7. Runde SCO Bodensdorf 1 ASVÖ TC Pörtschach 1 5:1 10:2 61:25 anzeigen
7. Runde TC Wolfsberg 2 TV Velden 2 1:5 2:10 26:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan