Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Tennisland 2 7 6 0 1 12,0:2,0 33:9 69:22 538:333
2 TC St. Andrä 3 7 6 0 1 12,0:2,0 33:9 71:22 547:345
3 TG St. Paul 2 7 4 2 1 10,0:4,0 26:16 55:38 483:419
4 ASV St. Margarethen 2 7 4 1 2 9,0:5,0 22:20 49:42 435:426
5 UTC St.Stefan 3 7 3 0 4 6,0:8,0 16:26 34:56 356:463
6 TC Eitweg 3 7 2 0 5 4,0:10,0 19:23 41:47 394:403
7 ASKÖ St. Marein 5 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 29:59 318:437
8 TC Untermitterdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 5:37 12:74 243:488

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde TC St. Andrä 3 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
1. Runde TG St. Paul 2 UTC St.Stefan 3 5:1 10:3 77:49 anzeigen
1. Runde TC Tennisland 2 ASKÖ St. Marein 5 6:0 12:0 74:28 anzeigen
1. Runde ASV St. Margarethen 2 TC Eitweg 3 4:2 8:4 63:51 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Tennisland 2 0:6 0:12 20:72 anzeigen
2. Runde ASKÖ St. Marein 5 ASV St. Margarethen 2 2:4 4:9 54:65 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 3 TG St. Paul 2 2:4 5:8 55:71 anzeigen
2. Runde UTC St.Stefan 3 TC St. Andrä 3 1:5 2:11 33:74 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde TC St. Andrä 3 TC Tennisland 2 2:4 7:9 97:107 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Marein 5 TC Untermitterdorf 1 4:2 8:5 60:51 anzeigen
3. Runde ASV St. Margarethen 2 TG St. Paul 2 3:3 7:8 76:78 anzeigen
3. Runde TC Eitweg 3 UTC St.Stefan 3 2:4 5:8 61:63 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde UTC St.Stefan 3 ASV St. Margarethen 2 2:4 4:9 55:73 anzeigen
4. Runde TC Tennisland 2 TC Eitweg 3 5:1 11:2 88:40 anzeigen
4. Runde TC Untermitterdorf 1 TG St. Paul 2 0:6 1:12 36:83 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Marein 5 TC St. Andrä 3 1:5 2:10 31:69 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde TC Eitweg 3 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
5. Runde TG St. Paul 2 TC Tennisland 2 4:2 8:5 64:64 anzeigen
5. Runde UTC St.Stefan 3 ASKÖ St. Marein 5 4:2 9:5 67:60 anzeigen
5. Runde TC St. Andrä 3 ASV St. Margarethen 2 6:0 12:1 81:35 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde TC Eitweg 3 TC St. Andrä 3 2:4 5:8 61:61 anzeigen
6. Runde TC Untermitterdorf 1 ASV St. Margarethen 2 1:5 2:10 46:70 anzeigen
6. Runde TC Tennisland 2 UTC St.Stefan 3 6:0 12:0 72:31 anzeigen
6. Runde TG St. Paul 2 ASKÖ St. Marein 5 3:3 6:6 57:47 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde TC St. Andrä 3 TG St. Paul 2 5:1 11:3 92:53 anzeigen
7. Runde UTC St.Stefan 3 TC Untermitterdorf 1 4:2 8:4 58:46 anzeigen
7. Runde ASV St. Margarethen 2 TC Tennisland 2 2:4 5:8 53:61 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Marein 5 TC Eitweg 3 2:4 4:8 38:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan