Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Maria Gail 1 7 6 1 0 13,0:1,0 36:6 74:22 575:352
2 TSA Landskron 4 7 5 2 0 12,0:2,0 28:14 63:38 583:483
3 TSV Schloß Treffen 3 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 58:36 502:437
4 Union TC Faakersee 3 7 3 1 3 7,0:7,0 17:25 44:53 453:490
5 TC Kräuter 2 7 3 0 4 6,0:8,0 20:22 50:47 506:491
6 ASKÖ TC Fürnitz 3 7 1 2 4 4,0:10,0 17:25 39:55 442:495
7 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 7 1 1 5 3,0:11,0 15:27 38:58 444:520
8 TC Schiefling 2 7 0 0 7 0,0:14,0 7:35 17:74 305:542

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde TC Kräuter 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 5:1 10:3 72:60 anzeigen
1. Runde TC Schiefling 2 ASKÖ Maria Gail 1 0:6 0:12 19:73 anzeigen
1. Runde TSA Landskron 4 ASKÖ TC Fürnitz 3 4:2 8:5 67:54 anzeigen
1. Runde Union TC Faakersee 3 TSV Schloß Treffen 3 0:6 2:12 38:83 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TSA Landskron 4 3:3 7:8 81:82 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Fürnitz 3 Union TC Faakersee 3 3:3 7:7 72:81 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 2. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 TC Schiefling 2 6:0 12:2 93:61 anzeigen
2. Runde TSV Schloß Treffen 3 TC Kräuter 2 4:2 8:6 69:73 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 TSV Schloß Treffen 3 1:5 2:10 46:70 anzeigen
3. Runde TC Schiefling 2 TSA Landskron 4 2:4 4:10 52:84 anzeigen
3. Runde ASKÖ Maria Gail 1 ASKÖ TC Fürnitz 3 6:0 12:1 79:34 anzeigen
3. Runde Union TC Faakersee 3 TC Kräuter 2 4:2 8:5 62:52 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 Union TC Faakersee 3 2:4 5:9 59:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Fürnitz 3 TC Schiefling 2 5:1 10:2 68:34 anzeigen
4. Runde TSV Schloß Treffen 3 TSA Landskron 4 3:3 7:8 82:87 anzeigen
4. Runde TC Kräuter 2 ASKÖ Maria Gail 1 1:5 5:10 71:90 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde Union TC Faakersee 3 TC Schiefling 2 4:2 9:4 71:48 anzeigen
5. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TSV Schloß Treffen 3 4:2 9:4 75:53 anzeigen
5. Runde TSA Landskron 4 TC Kräuter 2 6:0 12:2 89:60 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Fürnitz 3 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 3:3 6:8 66:64 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde TC Kräuter 2 ASKÖ TC Fürnitz 3 4:2 10:5 97:85 anzeigen
6. Runde TSA Landskron 4 SV Raiba Feistritz/Ros. 2 4:2 9:6 88:74 anzeigen
6. Runde TSV Schloß Treffen 3 TC Schiefling 2 4:2 9:4 72:55 anzeigen
6. Runde ASKÖ Maria Gail 1 Union TC Faakersee 3 6:0 12:2 90:45 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde ASKÖ TC Fürnitz 3 TSV Schloß Treffen 3 2:4 5:8 63:73 anzeigen
7. Runde TC Schiefling 2 TC Kräuter 2 0:6 1:12 36:81 anzeigen
7. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 2 ASKÖ Maria Gail 1 0:6 2:12 48:87 anzeigen
7. Runde Union TC Faakersee 3 TSA Landskron 4 2:4 7:8 80:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan