Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC ASKÖ Greuth 1 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 76:16 535:277
2 TV Klopeiner See 2 7 5 1 1 11,0:3,0 25:17 55:39 496:408
3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 3 2 2 8,0:6,0 21:21 49:49 466:505
4 TC Haimburg 1 7 3 1 3 7,0:7,0 23:19 49:44 438:408
5 TC Raika Griffen 3 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 39:52 409:476
6 TSV Raika Grafenstein 2 7 2 1 4 5,0:9,0 19:23 45:50 443:473
7 TC Bad Eisenkappel 2 7 0 5 2 5,0:9,0 17:25 37:53 376:434
8 UTC Eberndorf 2 7 0 1 6 1,0:13,0 9:33 22:69 332:514

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TSV Raika Grafenstein 2 5:1 11:2 72:34 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Haimburg 1 4:2 10:4 69:45 anzeigen
1. Runde TV Klopeiner See 2 TC Raika Griffen 3 4:2 10:4 84:60 anzeigen
Mi, 8.5.2002 00:00 1. Runde UTC Eberndorf 2 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 7:6 65:59 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde TC Haimburg 1 SC ASKÖ Greuth 1 0:6 2:12 49:89 anzeigen
2. Runde TSV Raika Grafenstein 2 UTC Eberndorf 2 5:1 10:2 62:33 anzeigen
2. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TV Klopeiner See 2 3:3 7:7 68:69 anzeigen
2. Runde TC Raika Griffen 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 2:4 5:8 61:66 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde TV Klopeiner See 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 10:2 68:35 anzeigen
3. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Bad Eisenkappel 2 6:0 12:0 72:26 anzeigen
3. Runde TC Haimburg 1 TC Raika Griffen 3 5:1 10:3 75:53 anzeigen
3. Runde SC ASKÖ Greuth 1 UTC Eberndorf 2 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde TC Haimburg 1 TV Klopeiner See 2 2:4 5:8 56:69 anzeigen
4. Runde TC Raika Griffen 3 UTC Eberndorf 2 5:1 11:2 81:57 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TSV Raika Grafenstein 2 3:3 9:9 112:116 anzeigen
4. Runde TC Bad Eisenkappel 2 SC ASKÖ Greuth 1 2:4 4:9 47:69 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde UTC Eberndorf 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 4:11 68:94 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Haimburg 1 3:3 6:6 40:50 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Raika Griffen 3 2:4 4:8 52:62 anzeigen
5. Runde TV Klopeiner See 2 SC ASKÖ Greuth 1 1:5 3:11 56:79 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde TC Raika Griffen 3 SC ASKÖ Greuth 1 1:5 2:11 33:76 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 6:7 50:70 anzeigen
6. Runde UTC Eberndorf 2 TC Haimburg 1 1:5 3:10 46:73 anzeigen
6. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TV Klopeiner See 2 2:4 6:8 65:78 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde TV Klopeiner See 2 UTC Eberndorf 2 4:2 9:4 72:45 anzeigen
7. Runde TC Haimburg 1 TSV Raika Grafenstein 2 6:0 12:2 90:42 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Raika Griffen 3 3:3 7:6 66:59 anzeigen
7. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 10:3 77:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan