Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 7 5 2 0 12,0:2,0 34:8 69:19 502:284
2 BSG Infineon Villach 1 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 62:27 481:320
3 TC Faak am See 2 7 4 2 1 10,0:4,0 29:13 60:31 470:373
4 TC Weizelsdorf 1 7 3 2 2 8,0:6,0 21:21 45:49 443:456
5 VAS 3 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 41:50 396:417
6 TC St. Jakob i. Ros. 4 7 1 2 4 4,0:10,0 10:32 28:67 360:537
7 SCO Bodensdorf 4 7 1 1 5 3,0:11,0 13:29 32:63 383:521
8 TC Arnoldstein 4 7 1 0 6 2,0:12,0 13:29 28:59 292:419

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde TC Weizelsdorf 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 3:3 7:6 62:64 anzeigen
1. Runde TC St. Jakob i. Ros. 4 VAS 3 3:3 7:8 76:79 anzeigen
1. Runde SCO Bodensdorf 4 TC Arnoldstein 4 4:2 8:4 56:40 anzeigen
1. Runde BSG Infineon Villach 1 TC Faak am See 2 4:2 9:4 71:49 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde TC Faak am See 2 TC Weizelsdorf 1 3:3 8:6 71:62 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 4 BSG Infineon Villach 1 1:5 2:10 31:66 anzeigen
2. Runde VAS 3 SCO Bodensdorf 4 4:2 9:4 69:46 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 2. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC St. Jakob i. Ros. 4 6:0 12:0 74:29 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde BSG Infineon Villach 1 TC Weizelsdorf 1 5:1 11:2 78:37 anzeigen
3. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Faak am See 2 3:3 7:6 68:53 anzeigen
3. Runde TC St. Jakob i. Ros. 4 SCO Bodensdorf 4 3:3 9:7 92:85 anzeigen
3. Runde VAS 3 TC Arnoldstein 4 6:0 12:1 81:28 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde TC Weizelsdorf 1 VAS 3 4:2 8:4 58:39 anzeigen
4. Runde TC Arnoldstein 4 TC St. Jakob i. Ros. 4 6:0 12:0 72:0 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 2 SCO Bodensdorf 4 6:0 12:0 73:26 anzeigen
4. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 BSG Infineon Villach 1 6:0 12:0 74:37 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde VAS 3 TC Faak am See 2 1:5 4:10 62:78 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 4 TC Weizelsdorf 1 2:4 6:9 72:91 anzeigen
5. Runde TC Arnoldstein 4 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
5. Runde BSG Infineon Villach 1 TC St. Jakob i. Ros. 4 6:0 12:2 91:43 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde VAS 3 BSG Infineon Villach 1 2:4 4:8 46:58 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 4 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 2:4 6:8 58:76 anzeigen
6. Runde TC Faak am See 2 TC St. Jakob i. Ros. 4 6:0 12:1 80:43 anzeigen
6. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Arnoldstein 4 4:2 9:5 77:55 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde BSG Infineon Villach 1 SCO Bodensdorf 4 6:0 12:1 80:40 anzeigen
7. Runde TC Arnoldstein 4 TC Faak am See 2 2:4 4:8 41:66 anzeigen
7. Runde TC St. Jakob i. Ros. 4 TC Weizelsdorf 1 4:2 9:4 77:56 anzeigen
7. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 VAS 3 6:0 12:0 73:20 anzeigen

Tabelle und Spielplan