Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Klagenfurter TV 2 7 6 1 0 13,0:1,0 33:9 69:26 540:357
2 TSV Wolfsberg 3 7 5 1 1 11,0:3,0 27:15 61:38 540:431
3 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 5 1 1 11,0:3,0 31:11 64:29 507:362
4 UTC Eberndorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 22:20 54:50 564:554
5 TC Kühnsdorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 16:26 40:55 431:502
6 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 2 0 5 4,0:10,0 16:26 39:60 458:563
7 VST Völkermarkt 1 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 33:60 387:505
8 TC Raika Griffen 2 7 1 0 6 2,0:12,0 9:33 26:68 397:550

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde VST Völkermarkt 1 UTC Eberndorf 1 1:5 4:11 55:81 anzeigen
1. Runde Klagenfurter TV 2 TC Kühnsdorf 2 6:0 12:1 77:33 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6:0 12:2 86:49 anzeigen
1. Runde TSV Wolfsberg 3 TC Raika Griffen 2 5:1 11:2 74:35 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TSV Wolfsberg 3 0:6 3:12 51:99 anzeigen
2. Runde TC Raika Griffen 2 VST Völkermarkt 1 0:6 1:12 63:85 anzeigen
2. Runde UTC Eberndorf 1 Klagenfurter TV 2 1:5 4:11 72:92 anzeigen
2. Runde TC Kühnsdorf 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:4 5:8 50:68 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde VST Völkermarkt 1 Klagenfurter TV 2 1:5 3:10 40:76 anzeigen
3. Runde UTC Eberndorf 1 TC Kühnsdorf 2 4:2 10:4 87:63 anzeigen
3. Runde TC Raika Griffen 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:6 3:12 74:100 anzeigen
3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TSV Wolfsberg 3 2:4 4:8 40:55 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 Klagenfurter TV 2 1:5 2:10 35:71 anzeigen
4. Runde TSV Wolfsberg 3 UTC Eberndorf 1 4:2 9:6 98:73 anzeigen
4. Runde TC Kühnsdorf 2 VST Völkermarkt 1 4:2 9:4 66:56 anzeigen
4. Runde TC Raika Griffen 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 3:10 43:76 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 VST Völkermarkt 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 2 TC Raika Griffen 2 2:4 5:8 63:68 anzeigen
5. Runde UTC Eberndorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:2 9:6 85:77 anzeigen
5. Runde Klagenfurter TV 2 TSV Wolfsberg 3 5:1 11:5 93:67 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde UTC Eberndorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 4:11 72:93 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 VST Völkermarkt 1 5:1 10:4 86:66 anzeigen
6. Runde TSV Wolfsberg 3 TC Kühnsdorf 2 4:2 9:6 86:74 anzeigen
6. Runde Klagenfurter TV 2 TC Raika Griffen 2 4:2 8:4 58:38 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 Klagenfurter TV 2 3:3 7:7 72:73 anzeigen
7. Runde TC Kühnsdorf 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:2 10:4 82:60 anzeigen
7. Runde VST Völkermarkt 1 TSV Wolfsberg 3 3:3 6:7 65:61 anzeigen
7. Runde TC Raika Griffen 2 UTC Eberndorf 1 1:5 5:10 76:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan