KTV 2002 AKL
Herren 1. Klasse Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Villach 1 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 69:25 560:359
2 TC Arnoldstein 1 7 4 2 1 10,0:4,0 27:15 60:37 511:420
3 TC St. Jakob i. Ros. 2 7 3 1 3 7,0:7,0 24:18 57:40 543:445
4 VAS 2 7 2 3 2 7,0:7,0 21:21 49:50 503:501
5 ASKÖ TC Fürnitz 1 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 47:53 501:545
6 TSA Landskron 2 7 2 2 3 6,0:8,0 23:19 52:43 487:468
7 TV Velden 3 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 43:53 460:509
8 SCO Bodensdorf 3 7 0 0 7 0,0:14,0 2:40 6:82 219:537

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde VAS 2 ASKÖ TC Fürnitz 1 4:2 9:5 80:67 anzeigen
1. Runde ASKÖ Villach 1 TSA Landskron 2 4:2 9:5 81:56 anzeigen
1. Runde TV Velden 3 TC Arnoldstein 1 1:5 2:11 39:72 anzeigen
1. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 SCO Bodensdorf 3 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde TC Arnoldstein 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 4:2 8:4 57:51 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 3 VAS 2 0:6 1:12 27:80 anzeigen
2. Runde TSA Landskron 2 TV Velden 3 5:1 10:3 75:51 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 ASKÖ Villach 1 1:5 2:11 43:78 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde TSA Landskron 2 ASKÖ TC Fürnitz 1 2:4 7:8 86:82 anzeigen
3. Runde TV Velden 3 TC St. Jakob i. Ros. 2 4:2 9:8 102:97 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 1 SCO Bodensdorf 3 6:0 12:1 81:31 anzeigen
3. Runde VAS 2 ASKÖ Villach 1 1:5 3:10 52:80 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde TSA Landskron 2 VAS 2 3:3 7:8 72:90 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 3 TV Velden 3 0:6 0:12 33:73 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 1:5 3:11 42:84 anzeigen
4. Runde ASKÖ Villach 1 TC Arnoldstein 1 5:1 11:3 74:37 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde VAS 2 TV Velden 3 3:3 7:7 67:67 anzeigen
5. Runde TC Arnoldstein 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:3 9:8 104:98 anzeigen
5. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 ASKÖ Villach 1 2:4 4:10 71:93 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 3 TSA Landskron 2 0:6 0:12 25:72 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde TC Arnoldstein 1 VAS 2 5:1 11:4 97:59 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TV Velden 3 5:1 10:4 90:72 anzeigen
6. Runde ASKÖ Villach 1 SCO Bodensdorf 3 5:1 11:2 79:44 anzeigen
6. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TSA Landskron 2 4:2 9:4 76:58 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde VAS 2 TC St. Jakob i. Ros. 2 3:3 6:9 75:91 anzeigen
7. Runde TSA Landskron 2 TC Arnoldstein 1 3:3 7:6 68:63 anzeigen
7. Runde TV Velden 3 ASKÖ Villach 1 3:3 6:7 56:75 anzeigen
7. Runde SCO Bodensdorf 3 ASKÖ TC Fürnitz 1 1:5 2:11 41:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan