Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 AKL
Damen 2. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schiefling 1 7 4 3 0 11,0:3,0 28:14 65:30 525:367
2 TSV Raika Grafenstein 1 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 59:36 473:370
3 TC Waidmannsdorf 1 7 4 2 1 10,0:4,0 28:14 59:34 489:383
4 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 7 2 5 0 9,0:5,0 26:16 54:36 462:354
5 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 7 2 3 2 7,0:7,0 20:22 46:50 402:435
6 TC Schneider 1 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 43:48 406:436
7 TC Maria Rain 1 7 1 0 6 2,0:12,0 9:33 25:67 341:504
8 ASKÖ Köttmannsdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 9:33 19:69 223:472

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Waidmannsdorf 1 4:2 8:6 76:61 anzeigen
1. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 TC Maria Rain 1 2:4 4:9 48:75 anzeigen
1. Runde TC Schneider 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 3:3 6:6 51:60 anzeigen
1. Runde TC Schiefling 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 3:3 8:7 87:74 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde TC Waidmannsdorf 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 5:1 10:2 64:25 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 6:9 49:63 anzeigen
2. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Schiefling 1 3:3 6:9 75:86 anzeigen
2. Runde TC Maria Rain 1 TC Schneider 1 1:5 4:10 59:83 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde TSV Raika Grafenstein 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 5:1 11:2 70:29 anzeigen
3. Runde TC Maria Rain 1 TC Waidmannsdorf 1 2:4 5:8 63:65 anzeigen
3. Runde TC Schneider 1 TC Schiefling 1 2:4 4:8 43:59 anzeigen
3. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 3:3 8:6 75:52 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:5 2:10 16:65 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Schneider 1 3:3 7:6 59:54 anzeigen
4. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Schiefling 1 3:3 7:8 81:76 anzeigen
4. Runde TC Maria Rain 1 TSV Raika Grafenstein 1 1:5 4:10 54:79 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Waidmannsdorf 1 3:3 6:6 51:56 anzeigen
5. Runde TC Schiefling 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 5:1 10:2 63:19 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Maria Rain 1 5:1 11:3 84:42 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Schneider 1 5:1 10:2 65:32 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TSV Raika Grafenstein 1 3:3 6:7 64:68 anzeigen
6. Runde TC Schiefling 1 TC Maria Rain 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 1 TC Schneider 1 5:1 10:4 81:60 anzeigen
6. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 2:4 4:8 33:52 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Schiefling 1 2:4 4:10 52:81 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Waidmannsdorf 1 0:6 1:12 32:81 anzeigen
7. Runde TC Schneider 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 5:1 11:3 83:53 anzeigen
7. Runde TC Maria Rain 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan