Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2002 AKL
Damen 2. Klasse Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Arnoldstein 1 7 6 1 0 13,0:1,0 32:10 66:31 531:439
2 ASKÖ TC Fürnitz 1 7 5 1 1 11,0:3,0 27:15 61:34 516:410
3 TU Dölsach 1 7 4 0 3 8,0:6,0 22:20 55:45 536:481
4 TC Raiba Velden 2 7 4 0 3 8,0:6,0 23:19 54:42 486:460
5 BSG Infineon Villach 1 7 1 4 2 6,0:8,0 19:23 46:49 471:455
6 ASKÖ Pöckau 2 7 1 3 3 5,0:9,0 20:22 47:55 504:552
7 TC Annenheim 1 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 34:63 424:542
8 TC Faak am See 1 7 0 2 5 2,0:12,0 11:31 26:70 432:561

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde TC Raiba Velden 2 TC Faak am See 1 6:0 12:1 83:50 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TU Dölsach 1 5:1 11:3 79:58 anzeigen
1. Runde TC Annenheim 1 TC Arnoldstein 1 1:5 4:11 66:97 anzeigen
1. Runde BSG Infineon Villach 1 ASKÖ Pöckau 2 3:3 7:6 68:57 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde TC Arnoldstein 1 BSG Infineon Villach 1 3:3 7:7 56:75 anzeigen
2. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Raiba Velden 2 2:4 4:10 54:77 anzeigen
2. Runde TC Faak am See 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 1:5 2:11 44:76 anzeigen
2. Runde TU Dölsach 1 TC Annenheim 1 5:1 10:3 71:41 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde TU Dölsach 1 TC Faak am See 1 4:2 10:4 83:68 anzeigen
3. Runde TC Annenheim 1 BSG Infineon Villach 1 2:4 4:9 54:73 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 1 ASKÖ Pöckau 2 4:2 8:5 65:58 anzeigen
3. Runde TC Raiba Velden 2 ASKÖ TC Fürnitz 1 2:4 6:8 64:76 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Arnoldstein 1 2:4 5:8 66:67 anzeigen
4. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Annenheim 1 3:3 8:8 90:84 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 1 BSG Infineon Villach 1 3:3 7:9 90:93 anzeigen
4. Runde TU Dölsach 1 TC Raiba Velden 2 4:2 9:5 80:64 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde TC Arnoldstein 1 TC Faak am See 1 6:0 12:0 76:39 anzeigen
5. Runde BSG Infineon Villach 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:3 6:7 57:60 anzeigen
5. Runde ASKÖ Pöckau 2 TU Dölsach 1 5:1 11:6 105:93 anzeigen
5. Runde TC Raiba Velden 2 TC Annenheim 1 5:1 10:3 76:49 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde TC Arnoldstein 1 TC Raiba Velden 2 6:0 12:3 94:59 anzeigen
6. Runde BSG Infineon Villach 1 TU Dölsach 1 1:5 3:10 48:75 anzeigen
6. Runde TC Faak am See 1 TC Annenheim 1 2:4 6:8 63:77 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 ASKÖ Pöckau 2 4:2 10:5 87:67 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde TC Raiba Velden 2 BSG Infineon Villach 1 4:2 8:5 63:57 anzeigen
7. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Faak am See 1 3:3 8:6 73:78 anzeigen
7. Runde TC Annenheim 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 2:4 4:9 53:72 anzeigen
7. Runde TU Dölsach 1 TC Arnoldstein 1 2:4 7:8 76:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan