Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2009 AKL
Damen 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Raika Grafenstein 1 7 5 1 1 11,0:3,0 26:16 57:34 463:336
2 TC Raiba Velden 2 7 5 0 2 10,0:4,0 26:16 56:39 464:421
3 ASKÖ Gurnitz 1 7 3 3 1 9,0:5,0 23:19 49:41 417:385
4 TC Techelsberg 2 7 3 2 2 8,0:6,0 23:19 49:41 423:385
5 TC Schneider 2 7 2 2 3 6,0:8,0 22:20 46:47 408:443
6 TC Weinländer 1 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 46:49 439:423
7 TC Maria Rain 1 7 1 4 2 6,0:8,0 21:21 48:45 422:409
8 TC Waidmannsdorf 2 7 0 0 7 0,0:14,0 7:35 18:73 276:510

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 15:00 1. Runde TC Schneider 2 TC Maria Rain 1 5:1 10:4 79:57 anzeigen
1. Runde TC Techelsberg 2 ASKÖ Gurnitz 1 3:3 7:6 61:53 anzeigen
1. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Raiba Velden 2 4:2 8:4 63:42 anzeigen
1. Runde TC Weinländer 1 TC Waidmannsdorf 2 4:2 9:4 69:42 anzeigen
Sa, 23.5.2009 15:00 2. Runde TC Waidmannsdorf 2 TSV Raika Grafenstein 1 1:5 2:11 26:77 anzeigen
2. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Raiba Velden 2 4:2 8:5 66:54 anzeigen
2. Runde TC Techelsberg 2 TC Schneider 2 5:1 10:3 69:42 anzeigen
2. Runde TC Maria Rain 1 TC Weinländer 1 3:3 7:6 59:51 anzeigen
Sa, 6.6.2009 15:00 3. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Maria Rain 1 3:3 6:6 53:46 anzeigen
3. Runde TC Raiba Velden 2 TC Techelsberg 2 4:2 8:5 72:61 anzeigen
3. Runde TC Schneider 2 TC Waidmannsdorf 2 6:0 12:1 78:46 anzeigen
3. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Weinländer 1 4:2 10:5 85:59 anzeigen
Sa, 18.7.2009 14:00 4. Runde TC Techelsberg 2 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 4:9 47:70 anzeigen
So, 21.6.2009 15:00 4. Runde TC Weinländer 1 TC Raiba Velden 2 2:4 5:9 64:61 anzeigen
Sa, 20.6.2009 15:00 4. Runde TC Maria Rain 1 TC Waidmannsdorf 2 6:0 12:1 76:31 anzeigen
Mo, 13.7.2009 16:00 4. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Schneider 2 3:3 6:6 52:47 anzeigen
Sa, 27.6.2009 15:00 5. Runde TC Raiba Velden 2 TC Maria Rain 1 4:2 9:7 83:72 anzeigen
5. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Techelsberg 2 2:4 4:8 40:55 anzeigen
5. Runde TC Weinländer 1 ASKÖ Gurnitz 1 4:2 8:5 68:52 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Schneider 2 4:2 9:4 70:41 anzeigen
Sa, 4.7.2009 15:00 6. Runde TC Maria Rain 1 TC Techelsberg 2 3:3 6:7 54:65 anzeigen
6. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TSV Raika Grafenstein 1 4:2 9:4 63:51 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 2 TC Waidmannsdorf 2 6:0 12:1 77:33 anzeigen
6. Runde TC Schneider 2 TC Weinländer 1 3:3 6:8 59:74 anzeigen
Sa, 11.7.2009 15:00 7. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Maria Rain 1 3:3 6:6 47:58 anzeigen
7. Runde TC Waidmannsdorf 2 ASKÖ Gurnitz 1 2:4 5:9 58:78 anzeigen
7. Runde TC Schneider 2 TC Raiba Velden 2 2:4 5:9 62:75 anzeigen
7. Runde TC Techelsberg 2 TC Weinländer 1 4:2 8:5 65:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan