Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2009 AKL
Herren 4. Klasse KL4 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 6 1 0 13,0:1,0 33:9 71:23 522:331
2 TC Bad Eisenkappel 4 7 5 2 0 12,0:2,0 28:14 63:34 514:386
3 TC Untermitterdorf 2 7 5 0 2 10,0:4,0 27:15 58:39 487:435
4 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 7 3 2 2 8,0:6,0 27:15 58:38 483:399
5 SV ASKÖ Sittersdorf 2 7 3 0 4 6,0:8,0 20:22 47:45 428:370
6 TSV Raika Grafenstein 3 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 42:50 419:421
7 TC St. Kanzian 3 6 0 0 6 0,0:12,0 6:30 13:62 174:425
8 VST Völkermarkt 1 6 0 0 6 0,0:12,0 3:33 7:68 174:434

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.5.2009 09:00 1. Runde TSV Raika Grafenstein 3 ASKÖ TV Globasnitz 2 0:6 1:12 44:81 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 1:5 5:10 58:78 anzeigen
1. Runde TC St. Kanzian 3 TC Bad Eisenkappel 4 2:4 4:9 40:72 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 2 VST Völkermarkt 1 5:1 11:3 78:48 anzeigen
So, 24.5.2009 09:00 2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 SV ASKÖ Sittersdorf 2 4:2 8:5 64:64 anzeigen
2. Runde TSV Raika Grafenstein 3 TC Bad Eisenkappel 4 2:4 6:9 73:80 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 VST Völkermarkt 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Do, 11.6.2009 09:00 2. Runde TC St. Kanzian 3 TC Untermitterdorf 2 1:5 2:10 25:70 anzeigen
So, 7.6.2009 09:00 3. Runde TSV Raika Grafenstein 3 TC St. Kanzian 3 4:2 8:5 61:43 anzeigen
3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 2:4 5:9 59:73 anzeigen
3. Runde VST Völkermarkt 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 0:6 0:12 17:72 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC Untermitterdorf 2 4:2 10:5 84:63 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 4 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 6:8 57:70 anzeigen
4. Runde TC Untermitterdorf 2 SV ASKÖ Sittersdorf 2 5:1 10:3 67:50 anzeigen
4. Runde TSV Raika Grafenstein 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 3:3 8:6 73:58 anzeigen
Sa, 18.7.2009 09:00 4. Runde TC St. Kanzian 3 VST Völkermarkt 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2009 09:00 5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC St. Kanzian 3 5:1 11:2 75:28 anzeigen
5. Runde TC Untermitterdorf 2 TSV Raika Grafenstein 3 4:2 8:4 66:56 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 3:3 8:6 78:58 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 VST Völkermarkt 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC St. Kanzian 3 6:0 12:0 72:18 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TSV Raika Grafenstein 3 4:2 8:5 61:50 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Untermitterdorf 2 2:4 7:8 83:74 anzeigen
6. Runde VST Völkermarkt 1 TC Bad Eisenkappel 4 1:5 2:11 34:77 anzeigen
So, 12.7.2009 09:00 7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC St. Kanzian 3 6:0 12:0 75:20 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 4 SV ASKÖ Sittersdorf 2 5:1 10:3 66:48 anzeigen
7. Runde VST Völkermarkt 1 TSV Raika Grafenstein 3 1:5 2:10 32:62 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Untermitterdorf 2 4:2 10:6 89:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan