Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2008 AKL
Damen 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Maria Saal 2 6 5 1 0 11,0:1,0 28:8 60:24 464:301
2 TSV Raika Grafenstein 1 6 2 4 0 8,0:4,0 20:16 45:36 388:318
3 ESV Rot/Weiss 2 6 3 1 2 7,0:5,0 20:16 41:35 325:299
4 Ferlacher Turnverein 1 6 2 2 2 6,0:6,0 19:17 42:38 365:342
5 ASKÖ Gurnitz 1 6 2 1 3 5,0:7,0 16:20 36:43 313:352
6 TC Waidmannsdorf 2 6 1 1 4 3,0:9,0 11:25 25:54 236:394
7 SV-St. Margareten i. R. 1 6 0 2 4 2,0:10,0 12:24 29:48 295:380

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 15:00 1. Runde TC Waidmannsdorf 2 ESV Rot/Weiss 2 1:5 2:10 23:63 anzeigen
1. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 ASV Maria Saal 2 0:6 2:12 44:82 anzeigen
1. Runde Ferlacher Turnverein 1 TSV Raika Grafenstein 1 3:3 7:7 69:69 anzeigen
Sa, 31.5.2008 15:00 2. Runde ASV Maria Saal 2 ESV Rot/Weiss 2 4:2 9:5 75:54 anzeigen
2. Runde TC Waidmannsdorf 2 SV-St. Margareten i. R. 1 4:2 8:5 60:54 anzeigen
2. Runde TSV Raika Grafenstein 1 ASKÖ Gurnitz 1 4:2 9:5 77:50 anzeigen
Sa, 7.6.2008 15:00 3. Runde Ferlacher Turnverein 1 ESV Rot/Weiss 2 2:4 5:8 45:60 anzeigen
3. Runde TSV Raika Grafenstein 1 ASV Maria Saal 2 3:3 8:7 75:77 anzeigen
3. Runde ASKÖ Gurnitz 1 SV-St. Margareten i. R. 1 3:3 6:6 53:47 anzeigen
Do, 19.6.2008 15:00 4. Runde ASKÖ Gurnitz 1 Ferlacher Turnverein 1 2:4 5:9 55:71 anzeigen
Fr, 4.7.2008 14:00 4. Runde ESV Rot/Weiss 2 SV-St. Margareten i. R. 1 4:2 8:5 66:57 anzeigen
Sa, 14.6.2008 15:00 4. Runde ASV Maria Saal 2 TC Waidmannsdorf 2 6:0 12:2 81:40 anzeigen
Sa, 21.6.2008 15:00 5. Runde Ferlacher Turnverein 1 ASV Maria Saal 2 2:4 4:9 50:68 anzeigen
5. Runde ESV Rot/Weiss 2 ASKÖ Gurnitz 1 2:4 4:8 42:53 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Waidmannsdorf 2 3:3 7:6 55:39 anzeigen
Sa, 28.6.2008 15:00 6. Runde TC Waidmannsdorf 2 Ferlacher Turnverein 1 1:5 3:11 40:77 anzeigen
6. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 5:8 43:66 anzeigen
6. Runde ASV Maria Saal 2 ASKÖ Gurnitz 1 5:1 11:3 81:38 anzeigen
Sa, 5.7.2008 15:00 7. Runde SV-St. Margareten i. R. 1 Ferlacher Turnverein 1 3:3 6:6 50:53 anzeigen
7. Runde ESV Rot/Weiss 2 TSV Raika Grafenstein 1 3:3 6:6 40:46 anzeigen
7. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Waidmannsdorf 2 4:2 9:4 64:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan