Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2008 AKL
Herren 4. Klasse KL4 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Reichenfels 1 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 74:20 515:333
2 TG St. Paul 3 7 5 1 1 11,0:3,0 29:13 67:29 537:386
3 ASV St. Margarethen 3 7 3 2 2 8,0:6,0 23:19 49:44 457:427
4 SV ASKÖ Sittersdorf 2 7 3 2 2 8,0:6,0 23:19 51:44 457:421
5 TC Bad Eisenkappel 3 7 2 3 2 7,0:7,0 22:20 48:46 434:418
6 TC Eitweg 5 7 1 3 3 5,0:9,0 16:26 37:60 395:507
7 TC Maria Rojach 1 7 1 0 6 2,0:12,0 12:30 30:61 379:465
8 TC Tennisland 3 7 0 1 6 1,0:13,0 7:35 18:70 254:471

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 18.5.2008 09:00 1. Runde TG St. Paul 3 TC Tennisland 3 6:0 12:0 75:29 anzeigen
1. Runde ASV St. Margarethen 3 TC Maria Rojach 1 4:2 8:6 76:67 anzeigen
Do, 22.5.2008 10:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Eitweg 5 3:3 7:6 61:54 anzeigen
Do, 22.5.2008 09:00 1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Reichenfels 1 1:5 4:11 61:80 anzeigen
So, 1.6.2008 09:00 2. Runde TC Eitweg 5 SV ASKÖ Sittersdorf 2 1:5 4:11 63:88 anzeigen
2. Runde TC Maria Rojach 1 TG St. Paul 3 1:5 2:10 47:65 anzeigen
2. Runde ASV St. Margarethen 3 TC Bad Eisenkappel 3 3:3 7:6 69:57 anzeigen
2. Runde TC Tennisland 3 TC Reichenfels 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
So, 8.6.2008 09:00 3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Tennisland 3 5:1 10:3 68:42 anzeigen
3. Runde TC Reichenfels 1 ASV St. Margarethen 3 4:2 8:4 58:45 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Maria Rojach 1 5:1 10:3 72:53 anzeigen
So, 13.7.2008 09:00 3. Runde TC Eitweg 5 TG St. Paul 3 3:3 8:9 82:93 anzeigen
So, 15.6.2008 09:00 4. Runde ASV St. Margarethen 3 SV ASKÖ Sittersdorf 2 3:3 7:6 65:62 anzeigen
4. Runde TC Tennisland 3 TC Eitweg 5 3:3 6:6 54:44 anzeigen
4. Runde TG St. Paul 3 TC Bad Eisenkappel 3 5:1 11:3 84:56 anzeigen
4. Runde TC Maria Rojach 1 TC Reichenfels 1 0:6 0:12 30:72 anzeigen
So, 22.6.2008 09:00 5. Runde TC Maria Rojach 1 TC Tennisland 3 4:2 8:5 65:53 anzeigen
5. Runde TC Eitweg 5 ASV St. Margarethen 3 2:4 4:9 45:72 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Bad Eisenkappel 3 3:3 8:6 72:53 anzeigen
5. Runde TG St. Paul 3 TC Reichenfels 1 2:4 7:8 74:70 anzeigen
So, 29.6.2008 09:00 6. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Tennisland 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Maria Rojach 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 2:4 5:8 54:60 anzeigen
6. Runde ASV St. Margarethen 3 TG St. Paul 3 2:4 4:10 56:82 anzeigen
6. Runde TC Reichenfels 1 TC Eitweg 5 6:0 12:1 76:40 anzeigen
So, 6.7.2008 09:00 7. Runde TC Tennisland 3 ASV St. Margarethen 3 1:5 4:10 56:74 anzeigen
7. Runde TG St. Paul 3 SV ASKÖ Sittersdorf 2 4:2 8:4 64:46 anzeigen
7. Runde TC Eitweg 5 TC Maria Rojach 1 4:2 8:6 67:63 anzeigen
7. Runde TC Reichenfels 1 TC Bad Eisenkappel 3 5:1 11:4 86:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan