KTV 2008 AKL
Herren 4. Klasse KL4 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Klopeiner See 3 7 5 2 0 12,0:2,0 27:15 59:34 453:348
2 TC St. Peter a. W. 2 7 5 2 0 12,0:2,0 29:13 62:30 476:378
3 TC Kühnsdorf 3 7 3 1 3 7,0:7,0 23:19 50:39 406:332
4 ASV St. Margarethen 4 7 3 1 3 7,0:7,0 22:20 47:43 400:380
5 TC Haimburg 1 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 46:44 405:402
6 SV ASKÖ Sittersdorf 3 7 3 0 4 6,0:8,0 21:21 44:48 397:437
7 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 31:61 365:460
8 TC Untermitterdorf 2 7 0 2 5 2,0:12,0 11:31 25:65 316:481

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 18.5.2008 09:00 1. Runde TC Untermitterdorf 2 TV Klopeiner See 3 3:3 6:6 45:46 anzeigen
1. Runde TC Kühnsdorf 3 TC St. Peter a. W. 2 3:3 7:7 65:72 anzeigen
So, 25.5.2008 09:00 1. Runde ASV St. Margarethen 4 TC Haimburg 1 4:2 8:4 60:33 anzeigen
So, 1.6.2008 09:00 2. Runde TC Haimburg 1 TC Kühnsdorf 3 4:2 8:4 59:45 anzeigen
2. Runde TV Klopeiner See 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 5:1 11:2 76:40 anzeigen
2. Runde TC St. Peter a. W. 2 ASV St. Margarethen 4 4:2 9:4 74:55 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 TC Untermitterdorf 2 5:1 11:3 81:60 anzeigen
So, 8.6.2008 09:00 3. Runde TV Klopeiner See 3 SV ASKÖ Sittersdorf 3 4:2 9:4 66:45 anzeigen
3. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC Haimburg 1 4:2 9:5 73:62 anzeigen
3. Runde TC Untermitterdorf 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 2:4 5:9 62:77 anzeigen
So, 15.6.2008 09:00 4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Haimburg 1 2:4 4:8 48:50 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 TC Kühnsdorf 3 5:1 10:3 73:42 anzeigen
4. Runde ASV St. Margarethen 4 TC Untermitterdorf 2 5:1 10:2 66:35 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 3 TC St. Peter a. W. 2 3:3 7:6 58:46 anzeigen
So, 22.6.2008 09:00 5. Runde TC St. Peter a. W. 2 SV ASKÖ Sittersdorf 3 5:1 10:2 63:37 anzeigen
5. Runde ASV St. Margarethen 4 TV Klopeiner See 3 2:4 5:10 54:82 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 5:1 11:2 75:34 anzeigen
5. Runde TC Haimburg 1 TC Untermitterdorf 2 3:3 6:7 59:62 anzeigen
So, 29.6.2008 09:00 6. Runde TV Klopeiner See 3 TC Haimburg 1 4:2 8:6 69:70 anzeigen
6. Runde TC Untermitterdorf 2 (w.o.) TC Kühnsdorf 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 ASV St. Margarethen 4 2:4 4:9 45:69 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC St. Peter a. W. 2 1:5 3:10 49:68 anzeigen
So, 6.7.2008 09:00 7. Runde TC Haimburg 1 SV ASKÖ Sittersdorf 3 4:2 9:4 72:45 anzeigen
7. Runde TC Kühnsdorf 3 TV Klopeiner See 3 2:4 5:8 48:56 anzeigen
7. Runde ASV St. Margarethen 4 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 3:3 7:6 58:52 anzeigen
7. Runde TC Untermitterdorf 2 TC St. Peter a. W. 2 1:5 2:11 52:80 anzeigen
So, 13.7.2008 09:00 1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 SV ASKÖ Sittersdorf 3 2:4 5:9 65:71 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 3 ASV St. Margarethen 4 4:2 8:4 59:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan