Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2008 AKL
Herren 1. Klasse KL1 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St.Stefan 1 7 5 2 0 12,0:2,0 30:12 63:25 449:283
2 TC Kühnsdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 65:28 497:350
3 TG St. Paul 1 7 4 2 1 10,0:4,0 25:17 54:38 441:394
4 Bad St. Leonhard 1 7 3 3 1 9,0:5,0 26:16 56:37 440:381
5 ASKÖ St. Marein 2 7 2 2 3 6,0:8,0 22:20 48:47 459:458
6 TC St. Andrä 1 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 37:53 395:435
7 TSV Raika Grafenstein 2 7 0 1 6 1,0:13,0 9:33 23:68 328:497
8 TV Klopeiner See 2 7 0 1 6 1,0:13,0 9:33 22:72 334:545

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.7.2008 09:00 1. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TG St. Paul 1 2:4 6:8 61:66 anzeigen
1. Runde Bad St. Leonhard 1 ASKÖ St. Marein 2 3:3 7:8 63:82 anzeigen
So, 18.5.2008 09:00 1. Runde TC St. Andrä 1 TC Kühnsdorf 1 2:4 5:10 65:84 anzeigen
1. Runde TV Klopeiner See 2 UTC St.Stefan 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen
So, 1.6.2008 09:00 2. Runde ASKÖ St. Marein 2 TC St. Andrä 1 3:3 7:6 61:55 anzeigen
2. Runde TG St. Paul 1 TC Kühnsdorf 1 1:5 3:10 41:69 anzeigen
2. Runde UTC St.Stefan 1 Bad St. Leonhard 1 3:3 7:6 57:48 anzeigen
2. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TV Klopeiner See 2 3:3 8:7 81:77 anzeigen
So, 8.6.2008 09:00 3. Runde UTC St.Stefan 1 TC St. Andrä 1 5:1 10:2 62:36 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 1 TV Klopeiner See 2 5:1 10:3 76:49 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Marein 2 TSV Raika Grafenstein 2 5:1 11:2 77:55 anzeigen
So, 20.7.2008 09:00 3. Runde Bad St. Leonhard 1 TG St. Paul 1 3:3 7:6 56:52 anzeigen
So, 15.6.2008 09:00 4. Runde ASKÖ St. Marein 2 TC Kühnsdorf 1 2:4 4:10 59:78 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 2 Bad St. Leonhard 1 1:5 3:11 49:81 anzeigen
4. Runde TG St. Paul 1 UTC St.Stefan 1 3:3 6:7 55:59 anzeigen
4. Runde TC St. Andrä 1 TSV Raika Grafenstein 2 5:1 10:2 67:44 anzeigen
So, 22.6.2008 09:00 5. Runde TV Klopeiner See 2 TC St. Andrä 1 2:4 4:10 50:83 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 2 Bad St. Leonhard 1 1:5 3:10 39:73 anzeigen
5. Runde TG St. Paul 1 ASKÖ St. Marein 2 4:2 10:4 80:53 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 1 UTC St.Stefan 1 2:4 5:8 55:60 anzeigen
So, 29.6.2008 09:00 6. Runde TC St. Andrä 1 TG St. Paul 1 1:5 2:10 49:69 anzeigen
6. Runde TC Kühnsdorf 1 Bad St. Leonhard 1 4:2 8:5 62:54 anzeigen
6. Runde ASKÖ St. Marein 2 TV Klopeiner See 2 5:1 10:3 74:52 anzeigen
6. Runde TSV Raika Grafenstein 2 UTC St.Stefan 1 1:5 2:10 26:64 anzeigen
So, 6.7.2008 09:00 7. Runde Bad St. Leonhard 1 TC St. Andrä 1 5:1 10:2 65:40 anzeigen
7. Runde TG St. Paul 1 TV Klopeiner See 2 5:1 11:2 78:47 anzeigen
7. Runde UTC St.Stefan 1 ASKÖ St. Marein 2 4:2 9:4 75:53 anzeigen
7. Runde TC Kühnsdorf 1 TSV Raika Grafenstein 2 6:0 12:0 73:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan