Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2007 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Poggersdorf 2 7 5 1 1 11,0:3,0 27:15 60:35 488:369
2 SV Gallizien 1 7 5 1 1 11,0:3,0 34:8 73:18 516:238
3 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 5 0 2 10,0:4,0 25:17 54:45 470:449
4 TC Kühnsdorf 3 7 2 3 2 7,0:7,0 22:20 48:47 425:444
5 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 7 3 1 3 7,0:7,0 18:24 42:54 436:474
6 TC Untermitterdorf 2 7 3 0 4 6,0:8,0 20:22 46:53 457:504
7 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 40:58 399:482
8 ASKÖ Mittlern 2 7 0 0 7 0,0:14,0 7:35 20:73 295:526

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 17.5.2007 09:00 1. Runde ASKÖ Mittlern 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 2:4 6:8 65:74 anzeigen
So, 13.5.2007 09:00 1. Runde TC Poggersdorf 2 SV Gallizien 1 4:2 9:5 73:66 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 2:4 6:9 72:80 anzeigen
1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Kühnsdorf 3 3:3 8:6 71:59 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 2. Runde TC Kühnsdorf 3 ASKÖ Mittlern 2 6:0 12:1 81:48 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 4:2 9:6 79:71 anzeigen
2. Runde SV Gallizien 1 TC Untermitterdorf 2 6:0 12:0 73:24 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Poggersdorf 2 2:4 5:8 48:61 anzeigen
So, 10.6.2007 09:00 3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 SV Gallizien 1 0:6 0:12 27:75 anzeigen
3. Runde TC Untermitterdorf 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 5:1 10:4 74:60 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Kühnsdorf 3 4:2 9:6 74:63 anzeigen
3. Runde ASKÖ Mittlern 2 TC Poggersdorf 2 1:5 3:10 45:68 anzeigen
So, 17.6.2007 09:00 4. Runde ASKÖ Mittlern 2 TC Untermitterdorf 2 2:4 6:10 75:85 anzeigen
4. Runde TC Kühnsdorf 3 SV Gallizien 1 3:3 6:9 63:83 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Poggersdorf 2 3:3 7:8 67:78 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 6:0 12:3 89:64 anzeigen
So, 24.6.2007 09:00 5. Runde TC Poggersdorf 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 11:2 78:28 anzeigen
5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 1:5 4:11 53:84 anzeigen
5. Runde SV Gallizien 1 ASKÖ Mittlern 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
5. Runde TC Kühnsdorf 3 TC Untermitterdorf 2 4:2 9:4 67:48 anzeigen
So, 1.7.2007 09:00 6. Runde ASKÖ Mittlern 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 1:5 2:11 36:77 anzeigen
6. Runde SV Gallizien 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 11:3 75:51 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Kühnsdorf 3 3:3 6:7 55:57 anzeigen
6. Runde TC Untermitterdorf 2 TC Poggersdorf 2 5:1 11:4 80:65 anzeigen
So, 8.7.2007 09:00 7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 ASKÖ Mittlern 2 5:1 10:2 69:26 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Untermitterdorf 2 4:2 9:5 84:74 anzeigen
7. Runde TC Poggersdorf 2 TC Kühnsdorf 3 5:1 10:2 65:35 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 (w.o.) SV Gallizien 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan