KTV 2001 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Jakob i. Ros. 2 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 100:44 750:519
2 ASKÖ TC Fürnitz 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 92:54 725:597
3 TC Silbersee 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 93:50 710:546
4 TSA Landskron 3 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 75:63 632:615
5 TV Velden 3 7 3 0 4 3,0:4,0 20:43 49:93 539:721
6 TC Raiba Velden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 66:84 630:727
7 ASKÖ Maria Gail 1 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 56:84 625:675
8 TC Faak am See 2 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 41:100 526:737

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2001 00:00 1. Runde TC Raiba Velden 1 TC Silbersee 1 4:5 10:13 94:109 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Faak am See 2 8:1 17:3 115:68 anzeigen
1. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 2:7 4:15 60:101 anzeigen
1. Runde TSA Landskron 3 TV Velden 3 7:2 15:4 103:53 anzeigen
So, 13.5.2001 00:00 2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Raiba Velden 1 8:1 16:7 124:82 anzeigen
2. Runde TC Silbersee 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 4:5 11:11 109:103 anzeigen
2. Runde TC Faak am See 2 TSA Landskron 3 3:6 7:13 83:108 anzeigen
2. Runde TV Velden 3 ASKÖ Maria Gail 1 5:4 10:8 83:86 anzeigen
So, 20.5.2001 00:00 3. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TV Velden 3 8:1 17:4 116:72 anzeigen
3. Runde TC Raiba Velden 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:6 7:14 82:110 anzeigen
3. Runde TSA Landskron 3 ASKÖ Maria Gail 1 8:1 16:6 116:108 anzeigen
3. Runde TC Silbersee 1 TC Faak am See 2 9:0 18:0 108:30 anzeigen
So, 10.6.2001 00:00 4. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TSA Landskron 3 5:4 10:9 88:81 anzeigen
4. Runde TV Velden 3 ASKÖ TC Fürnitz 1 0:9 2:18 56:115 anzeigen
4. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TC Silbersee 1 2:7 5:14 81:108 anzeigen
4. Runde TC Faak am See 2 TC Raiba Velden 1 4:5 10:12 103:97 anzeigen
So, 17.6.2001 00:00 5. Runde TSA Landskron 3 TC Raiba Velden 1 5:4 10:10 91:90 anzeigen
5. Runde TC Silbersee 1 TV Velden 3 7:2 16:6 113:81 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 ASKÖ Maria Gail 1 6:3 12:10 104:100 anzeigen
5. Runde TC Faak am See 2 TC St. Jakob i. Ros. 2 2:7 5:15 76:115 anzeigen
So, 24.6.2001 00:00 6. Runde TSA Landskron 3 ASKÖ TC Fürnitz 1 2:7 6:14 72:104 anzeigen
6. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Silbersee 1 5:4 12:9 96:74 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 1 ASKÖ Maria Gail 1 5:4 11:9 89:85 anzeigen
6. Runde TC Faak am See 2 TV Velden 3 4:5 10:11 92:89 anzeigen
So, 1.7.2001 00:00 7. Runde TC Silbersee 1 TSA Landskron 3 6:3 12:6 89:61 anzeigen
7. Runde TV Velden 3 TC Raiba Velden 1 5:4 12:9 105:96 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 3:6 6:15 74:110 anzeigen
7. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TC Faak am See 2 7:2 14:6 105:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan