Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2001 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe N

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC SVG Bleiburg 2 6 5 0 1 5,0:1,0 42:12 90:33 651:387
2 TC Haimburg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 38:16 80:33 520:376
3 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 6 4 0 2 4,0:2,0 32:22 66:52 548:494
4 TG St. Paul 2 6 3 0 3 3,0:3,0 26:28 58:59 505:472
5 TC Eitweg 3 6 3 0 3 3,0:3,0 27:27 58:58 525:495
6 UTC Eberndorf 2 6 1 0 5 1,0:5,0 14:40 31:83 333:587
7 ASKÖ TV Globasnitz 2 6 0 0 6 0,0:6,0 10:44 24:89 329:600

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2001 00:00 1. Runde TG St. Paul 2 TC Haimburg 1 1:8 2:16 49:100 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC SVG Bleiburg 2 1:8 4:16 61:106 anzeigen
1. Runde TC Eitweg 3 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:6 9:13 103:108 anzeigen
So, 13.5.2001 00:00 2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TG St. Paul 2 8:1 16:3 114:60 anzeigen
2. Runde TC Haimburg 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 8:1 17:2 110:42 anzeigen
2. Runde TC SVG Bleiburg 2 UTC Eberndorf 2 8:1 16:3 107:60 anzeigen
So, 20.5.2001 00:00 3. Runde TC Eitweg 3 TG St. Paul 2 2:7 4:14 60:94 anzeigen
3. Runde TC Haimburg 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 8:1 17:2 113:51 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 UTC Eberndorf 2 3:6 7:12 73:85 anzeigen
So, 10.6.2001 00:00 4. Runde TC Haimburg 1 TC Eitweg 3 7:2 15:4 96:68 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 UTC Eberndorf 2 7:2 14:5 96:61 anzeigen
4. Runde TG St. Paul 2 TC SVG Bleiburg 2 2:7 9:16 104:129 anzeigen
So, 17.6.2001 00:00 5. Runde TC SVG Bleiburg 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 6:3 14:7 111:80 anzeigen
5. Runde TC Eitweg 3 ASKÖ TV Globasnitz 2 9:0 18:0 110:38 anzeigen
Sa, 7.7.2001 00:00 5. Runde UTC Eberndorf 2 (w.o.) TG St. Paul 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 24.6.2001 00:00 6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 7:2 14:4 99:46 anzeigen
6. Runde UTC Eberndorf 2 TC Haimburg 1 2:7 5:15 58:101 anzeigen
6. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Eitweg 3 4:5 10:10 90:82 anzeigen
So, 1.7.2001 00:00 7. Runde TC Eitweg 3 UTC Eberndorf 2 6:3 13:6 102:69 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TG St. Paul 2 3:6 7:12 69:90 anzeigen
7. Runde TC Haimburg 1 (w.o.) TC SVG Bleiburg 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan