KTV 2001 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe M

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eberndorf 1 6 6 0 0 6,0:0,0 47:7 98:24 696:398
2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6 5 0 1 5,0:1,0 38:16 84:41 653:480
3 TC St. Kanzian 2 5 3 0 2 3,0:2,0 19:26 46:59 452:514
4 SV ASKÖ Sittersdorf 3 6 3 0 3 3,0:3,0 29:25 69:57 581:550
5 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 6 2 0 4 2,0:4,0 23:31 50:67 487:588
6 ASKÖ Mittlern 1 6 1 0 5 1,0:5,0 16:38 40:83 499:638
7 TV Klopeiner See 3 5 0 0 5 0,0:5,0 8:37 20:76 328:528

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2001 00:00 1. Runde TV Klopeiner See 3 TC St. Kanzian 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 2:7 4:16 71:108 anzeigen
Do, 24.5.2001 00:00 1. Runde UTC Eberndorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 3 8:1 17:5 123:68 anzeigen
So, 13.5.2001 00:00 2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 9:0 18:1 115:62 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 TV Klopeiner See 3 8:1 17:2 114:54 anzeigen
2. Runde TC St. Kanzian 2 ASKÖ Mittlern 1 7:2 15:7 124:96 anzeigen
So, 20.5.2001 00:00 3. Runde ASKÖ Mittlern 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 3:6 7:13 85:99 anzeigen
3. Runde UTC Eberndorf 1 TV Klopeiner See 3 9:0 18:0 109:42 anzeigen
3. Runde TC St. Kanzian 2 SV ASKÖ Sittersdorf 3 5:4 12:11 118:108 anzeigen
So, 10.6.2001 00:00 4. Runde TC St. Kanzian 2 UTC Eberndorf 1 0:9 1:18 42:113 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 7:2 14:4 98:43 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 2:7 6:15 70:108 anzeigen
So, 17.6.2001 00:00 5. Runde UTC Eberndorf 1 ASKÖ Mittlern 1 8:1 16:4 116:67 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 3 6:3 14:8 119:83 anzeigen
5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TV Klopeiner See 3 8:1 16:3 110:81 anzeigen
So, 24.6.2001 00:00 6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 UTC Eberndorf 1 2:7 7:15 94:119 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 ASKÖ Mittlern 1 6:3 14:8 110:93 anzeigen
6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC St. Kanzian 2 4:5 9:11 88:93 anzeigen
So, 1.7.2001 00:00 7. Runde TC St. Kanzian 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 2:7 7:14 75:109 anzeigen
7. Runde ASKÖ Mittlern 1 TV Klopeiner See 3 5:4 10:9 87:81 anzeigen
7. Runde UTC Eberndorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 6:3 14:7 116:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan