Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2022 AKL
Herren 5. Klasse KL5 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SCO Bodensdorf 6 6 3 3 0 10,0:3,5 24:12 53:30 378:295
2 TC Silbersee 2 6 4 0 2 9,5:5,5 22:14 46:35 358:306
3 ESV Admira Villach 4 6 2 2 2 7,5:6,5 18:18 40:39 317:312
4 TC Kräuter 4 6 2 2 2 7,0:7,0 18:18 41:37 325:284
5 TC Annenheim 4 6 2 2 2 6,5:7,5 17:19 37:41 303:317
6 TC Warmbad-Villach 5 6 1 3 2 6,5:7,0 19:17 43:38 367:330
7 Bad Bleiberg 2 6 0 2 4 2,0:12,0 8:28 19:59 212:416
8 SG Lieser-Maltatal 2 zurückgezogen 4.5.2022 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.6.2022 13:00 1. Runde TC Silbersee 2 TC Annenheim 4 4:2 8:6 50:48 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde TC Warmbad-Villach 5 ESV Admira Villach 4 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 1. Runde TC Kräuter 4 Bad Bleiberg 2 5:1 11:2 72:25 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Warmbad-Villach 5 TC Kräuter 4 3:3 6:7 48:52 anzeigen
2. Runde Bad Bleiberg 2 ESV Admira Villach 4 1:5 2:11 21:74 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:00 2. Runde TC Annenheim 4 SCO Bodensdorf 6 3:3 6:6 47:48 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 3. Runde TC Kräuter 4 TC Silbersee 2 4:2 9:4 65:48 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TC Warmbad-Villach 5 TC Annenheim 4 2:4 6:9 56:72 anzeigen
So, 17.7.2022 09:00 3. Runde ESV Admira Villach 4 SCO Bodensdorf 6 3:3 7:8 59:63 anzeigen
8. Runde TC Annenheim 4 Bad Bleiberg 2 3:3 6:7 52:57 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Annenheim 4 TC Kräuter 4 4:2 8:4 54:42 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 6 TC Warmbad-Villach 5 3:3 7:7 64:63 anzeigen
4. Runde TC Silbersee 2 Bad Bleiberg 2 6:0 12:0 73:15 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Warmbad-Villach 5 TC Silbersee 2 2:4 5:8 57:59 anzeigen
5. Runde Bad Bleiberg 2 SCO Bodensdorf 6 0:6 1:12 29:75 anzeigen
So, 19.6.2022 15:00 5. Runde ESV Admira Villach 4 TC Kräuter 4 3:3 6:7 42:53 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 6. Runde SCO Bodensdorf 6 TC Kräuter 4 5:1 11:3 67:41 anzeigen
6. Runde ESV Admira Villach 4 TC Silbersee 2 2:4 6:8 60:72 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 7. Runde Bad Bleiberg 2 TC Warmbad-Villach 5 3:3 7:7 65:70 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 7. Runde TC Silbersee 2 SCO Bodensdorf 6 2:4 6:9 56:61 anzeigen
7. Runde TC Annenheim 4 ESV Admira Villach 4 1:5 2:10 30:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan