Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2006 AKL
Damen 1. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV St. Margarethen 1 7 7 0 0 14,0:0,0 32:10 66:25 484:335
2 Brückler TC 1 7 5 1 1 11,0:3,0 29:13 61:35 505:419
3 TV Wietersdorf 1 7 4 1 2 9,0:5,0 21:21 45:45 405:406
4 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 7 3 1 3 7,0:7,0 25:17 55:36 456:364
5 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 7 3 1 3 7,0:7,0 23:19 49:43 451:385
6 TC Eitweg 1 7 1 2 4 4,0:10,0 16:26 37:54 394:459
7 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 7 1 1 5 3,0:11,0 13:29 30:61 325:463
8 TC Tennisland 2 7 0 1 6 1,0:13,0 9:33 23:67 292:481

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 15:00 1. Runde TV Wietersdorf 1 Brückler TC 1 0:6 2:12 51:82 anzeigen
1. Runde TC Eitweg 1 ASV St. Margarethen 1 1:5 3:10 55:71 anzeigen
1. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 1:5 3:10 49:75 anzeigen
1. Runde TC Tennisland 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 1:5 4:10 54:75 anzeigen
Sa, 20.5.2006 15:00 2. Runde Brückler TC 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 3:3 6:7 64:68 anzeigen
2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Tennisland 2 5:1 10:2 64:27 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Eitweg 1 3:3 7:6 58:49 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde ASV St. Margarethen 1 TV Wietersdorf 1 4:2 8:4 55:41 anzeigen
Sa, 10.6.2006 15:00 3. Runde TC Tennisland 2 TC Eitweg 1 3:3 6:6 56:56 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 ASV St. Margarethen 1 1:5 2:10 31:68 anzeigen
3. Runde Brückler TC 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 4:2 8:6 68:66 anzeigen
3. Runde TV Wietersdorf 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 4:2 8:5 57:62 anzeigen
Sa, 15.7.2006 09:00 4. Runde TC Eitweg 1 Brückler TC 1 2:4 4:8 44:60 anzeigen
Sa, 17.6.2006 15:00 4. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 5:1 10:4 73:47 anzeigen
4. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Tennisland 2 6:0 12:1 76:32 anzeigen
Do, 15.6.2006 15:00 4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TV Wietersdorf 1 3:3 7:6 61:57 anzeigen
Sa, 24.6.2006 15:00 5. Runde TC Eitweg 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 1:5 4:10 55:79 anzeigen
5. Runde ASV St. Margarethen 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 4:2 8:5 64:49 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 Brückler TC 1 1:5 3:11 48:84 anzeigen
5. Runde TV Wietersdorf 1 TC Tennisland 2 4:2 9:4 70:44 anzeigen
Sa, 1.7.2006 15:00 6. Runde Brückler TC 1 ASV St. Margarethen 1 2:4 6:9 74:85 anzeigen
6. Runde TC Tennisland 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 1:5 2:10 22:67 anzeigen
6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 6:0 12:0 72:22 anzeigen
6. Runde TV Wietersdorf 1 TC Eitweg 1 4:2 8:5 66:58 anzeigen
Sa, 8.7.2006 15:00 7. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 ASV St. Margarethen 1 2:4 4:9 53:65 anzeigen
7. Runde TC Eitweg 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 4:2 9:5 77:69 anzeigen
7. Runde Brückler TC 1 TC Tennisland 2 5:1 10:4 73:57 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TV Wietersdorf 1 2:4 4:8 44:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan