Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2006 AKL
Damen 2. Klasse Gruppe E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Wolfsberg 1 7 7 0 0 14,0:0,0 34:8 71:23 496:316
2 TSV Raika Grafenstein 1 7 6 0 1 12,0:2,0 27:15 54:33 378:317
3 TC SVG Bleiburg 2 7 3 2 2 8,0:6,0 22:20 47:48 427:447
4 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 2 3 2 7,0:7,0 19:23 46:52 452:488
5 TC Haimburg 1 7 2 1 4 5,0:9,0 19:23 44:51 427:453
6 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 2 1 4 5,0:9,0 23:19 51:41 466:351
7 ASKÖ Mittlern 1 7 1 1 5 3,0:11,0 14:28 35:58 363:455
8 TC Schneider 4 7 0 2 5 2,0:12,0 10:32 24:66 281:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 15:00 1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 7:8 78:73 anzeigen
1. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC Schneider 4 3:3 6:6 50:46 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TSV Wolfsberg 1 2:4 7:8 79:65 anzeigen
1. Runde TC Haimburg 1 TC SVG Bleiburg 2 1:5 3:11 59:81 anzeigen
Sa, 20.5.2006 15:00 2. Runde TC SVG Bleiburg 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 7:8 71:73 anzeigen
2. Runde TSV Wolfsberg 1 TC Haimburg 1 5:1 11:3 82:51 anzeigen
2. Runde TSV Raika Grafenstein 1 ASKÖ Mittlern 1 5:1 10:2 64:27 anzeigen
Sa, 15.7.2006 15:00 2. Runde TC Schneider 4 (w.o.) SV ASKÖ Sittersdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 10.6.2006 15:00 3. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC Schneider 4 5:1 10:2 62:30 anzeigen
3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Haimburg 1 2:4 4:9 48:71 anzeigen
3. Runde TSV Wolfsberg 1 TC SVG Bleiburg 2 5:1 10:2 67:38 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 ASKÖ Mittlern 1 4:2 8:6 70:66 anzeigen
Sa, 17.6.2006 15:00 4. Runde ASKÖ Mittlern 1 TSV Wolfsberg 1 2:4 5:9 57:72 anzeigen
4. Runde TC Haimburg 1 TSV Raika Grafenstein 1 2:4 4:8 30:54 anzeigen
4. Runde TC Schneider 4 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 6:7 57:65 anzeigen
Sa, 15.7.2006 10:00 4. Runde TC SVG Bleiburg 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 7:7 65:75 anzeigen
Sa, 15.7.2006 09:30 5. Runde TSV Wolfsberg 1 TSV Raika Grafenstein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 24.6.2006 15:00 5. Runde TC Haimburg 1 ASKÖ Mittlern 1 2:4 5:9 58:70 anzeigen
5. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Schneider 4 5:1 10:4 75:48 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 8:5 57:64 anzeigen
Sa, 1.7.2006 15:00 6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Haimburg 1 3:3 7:8 72:81 anzeigen
6. Runde TC Schneider 4 TSV Wolfsberg 1 2:4 5:9 54:62 anzeigen
6. Runde TSV Raika Grafenstein 1 TC SVG Bleiburg 2 5:1 10:2 63:29 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ Mittlern 1 6:0 12:1 77:31 anzeigen
Sa, 8.7.2006 15:00 7. Runde TSV Wolfsberg 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 6:0 12:1 76:37 anzeigen
7. Runde TSV Raika Grafenstein 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 8:4 62:51 anzeigen
7. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC SVG Bleiburg 2 2:4 6:8 62:68 anzeigen
7. Runde TC Haimburg 1 TC Schneider 4 6:0 12:1 77:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan