KTV 2006 AKL
Damen Landesliga B Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gurk 1 7 6 1 0 13,0:1,0 29:13 61:39 515:434
2 KLC 2 7 6 0 1 12,0:2,0 36:6 76:16 524:263
3 ESV Rot/Weiss 1 7 3 1 3 7,0:7,0 20:22 50:46 479:429
4 SCA St. Veit 2 7 1 4 2 6,0:8,0 18:24 40:51 390:434
5 TV Kraig 1 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 41:53 388:469
6 SG St.Andrä/VST Völkermarkt 2 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 39:53 380:437
7 ASV Maria Saal 1 7 2 1 4 5,0:9,0 15:27 34:59 356:465
8 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 1 0 6 2,0:12,0 14:28 36:60 387:488

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 15:00 1. Runde UTC Gurk 1 KLC 2 4:2 8:6 65:64 anzeigen
1. Runde TV Kraig 1 SCA St. Veit 2 3:3 6:7 55:64 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 SG St.Andrä/VST Völkermarkt 2 5:1 10:3 65:40 anzeigen
1. Runde ASV Maria Saal 1 ESV Rot/Weiss 1 4:2 8:7 79:76 anzeigen
Sa, 20.5.2006 15:00 2. Runde SCA St. Veit 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 4:2 8:5 68:55 anzeigen
2. Runde SG St.Andrä/VST Völkermarkt 2 ASV Maria Saal 1 4:2 8:5 65:49 anzeigen
2. Runde ESV Rot/Weiss 1 UTC Gurk 1 1:5 6:10 87:81 anzeigen
Sa, 10.6.2006 15:00 3. Runde ESV Rot/Weiss 1 KLC 2 1:5 2:11 42:77 anzeigen
3. Runde TV Kraig 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 5:1 10:4 74:58 anzeigen
3. Runde SCA St. Veit 2 SG St.Andrä/VST Völkermarkt 2 3:3 6:7 60:60 anzeigen
3. Runde ASV Maria Saal 1 UTC Gurk 1 1:5 3:10 30:69 anzeigen
Sa, 17.6.2006 15:00 4. Runde SG St.Andrä/VST Völkermarkt 2 TV Kraig 1 3:3 6:7 54:65 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ESV Rot/Weiss 1 2:4 4:9 52:68 anzeigen
4. Runde KLC 2 ASV Maria Saal 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Mi, 21.6.2006 17:00 4. Runde UTC Gurk 1 SCA St. Veit 2 4:2 8:6 74:63 anzeigen
Sa, 24.6.2006 15:00 5. Runde SCA St. Veit 2 ESV Rot/Weiss 1 3:3 6:7 55:66 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 UTC Gurk 1 2:4 6:9 69:81 anzeigen
5. Runde SG St.Andrä/VST Völkermarkt 2 KLC 2 1:5 4:11 61:84 anzeigen
5. Runde ASV Maria Saal 1 TV Kraig 1 1:5 3:10 50:68 anzeigen
So, 25.6.2006 15:00 2. Runde KLC 2 TV Kraig 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 1.7.2006 15:00 6. Runde TV Kraig 1 UTC Gurk 1 2:4 6:10 76:93 anzeigen
6. Runde KLC 2 SCA St. Veit 2 6:0 12:1 76:29 anzeigen
6. Runde ESV Rot/Weiss 1 SG St.Andrä/VST Völkermarkt 2 4:2 8:5 62:55 anzeigen
6. Runde ASV Maria Saal 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 4:2 9:6 79:63 anzeigen
Sa, 8.7.2006 15:00 7. Runde ESV Rot/Weiss 1 TV Kraig 1 5:1 11:2 78:30 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 KLC 2 0:6 1:12 25:78 anzeigen
7. Runde SCA St. Veit 2 ASV Maria Saal 1 3:3 6:6 51:48 anzeigen
Sa, 15.7.2006 15:00 7. Runde UTC Gurk 1 SG St.Andrä/VST Völkermarkt 2 3:3 6:6 52:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan